Меню

Отношения с мужем!

AD
Anonymous
19 сен 2006, 17:00
Вот я сегодня гуляла и задумалась. Мы раньше проводили много времени вместе т.к. еще и работали в одной фирме. Постоянно жили в бешеном ритме! Разговаривали обсалютно на все темы! У каждого жизнь кипела. Пиезжали домой и начиналось обсуждение прожитого дня. А сейчас...... У меня хронический день сурка..... А у него по прежнему кипит жизнь! Нет я не боюсь что он пойдет "на лево" Я ему доверяю на 500%! Я боюсь стать для него не интересной! Да я понимаю что его всегда тянет домой. Здесь уютно, чисто, всегда приготовлено, любимые детишки, любимая жена..... НО! Вроде все как прежде, и так же обсуждаем прожитый день. Но что у меня происходит интересного? Пеленки, кастрюли, уборка... Вот смотрю новости, что б хоть немного жить в реали))))Всегда слежу за собой. Боюсь просто "обабиться" и отупеть..
19 сен 2006, 17:24
согласна с вами!!! Мужества ! скоро детки вырастут и ваша жизнь снова будет кипеть! Я этим и живу :)))))
19 сен 2006, 17:31
Для меня изменилось все это только после выхода на работу... А обидно было, до психа. А сейчас все отошло на второй план и стало несущественным. Терпите, сил Вам, все наладится со временем.
23 сен 2006, 01:21
ой, значит и у меня скоро отойдет. Боюсь даже радоваться, боюсь чтобы что-нибудь не произошло, боюсь вздохнуть и выдохнуть, боюсь. что это происходит не со мной. Наконец то все вопросы с нянями и руководством уяснены и 25 сентября в 10:00 МЕНЯ ЖДУТ НА РАБОТУ! Пока не могу поверить... неужели мое домашнее заключение закончится и жизнь снова закипит, расцветет разными красками!
19 сен 2006, 18:05
у меня все то же самое вплоть до того, что работаем в одной фирме. Он уходит на работу, я стою у окна с малышом, смотрю ему вслед и плачу... (хотя уже практически не плачу, просто слезы наворачиваются) А как кто-то отдыхать ездил вообще слышать не могу. Не могу смириться, что на энное кол-во лет для нас это закрытая тема. Вечером, когда гуляем с детками, все у мужа расспрашиваю, обсуждаем все новости, проблемы, стараюсь быть максимально в курсе всех дел.
19 сен 2006, 19:12
Даже смешно. Мы тоже в одном месте работали! Вот они - последствия служебных романов! А почему так пессимистично насчет отпуска? Я отчаянно верю, что в марте мы поедем.
20 сен 2006, 12:49
:) Ну, у нас роман не служебный, это я его через 3 года совместной жизни переманила в нашу фирму. А правильно я поняла, что вы работаете в компании, которая занимается полиграфией?
20 сен 2006, 13:49
В издательстве. Он журналами занимается я книгами. Занималась ))))
20 сен 2006, 13:54
А с отдыхом облом, т.к. финансы, как говорится, поют романсы... По крайней мере, пока я на работу не выйду. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, БЛИН!!!
20 сен 2006, 23:32
(((((( Вот это печально. Вариант - отлупить мужа.
20 сен 2006, 10:53
И мы вместе работаем!!!!! Вчера возвращалась с прогулки с коляской, муж подкатил на машине и так у него челюсть отвисла, увидев меня в миниюбке и красно-оранжевых колготках .... :))) Дома тоже не так уж плохо!!! (хоть это и не для меня)
20 сен 2006, 12:50
не, я от сидения дома зверею и схожу с ума!
21 сен 2006, 13:04
и мы вместе работали:) правда 4 года назад
19 сен 2006, 18:53
Я решила этот вопрос выйдя на работу после больничного по беременности и родам. Да, тяжело, да, устаю. Зато есть о чем поговорить, да и муж как не единственный добытчик привлекается ко всем домашним делам.
21 сен 2006, 16:33
У меня такая же ситуация. Только вот я теперь с ТАКОЙ ностальгией вспоминаю время, когда я была беременна, а потом сидела с детками дома! Теперь это уже не вернешь обратно! А насчет общего отдыха с детками, то планирую сделать это, как им 2 года исполнится!
20 сен 2006, 08:07
про "обабиться" - если только вы сами этого не захотите. что мешает 20 раз пресс качнуть, 20 раз ногой помахать (можно даже стоя, моя посуду) и т.д. было бы желание.... про то, что у других жизнь интереснее, чем у вас с детьми - А ВЫ УВЕРЕНЫ? в том, что если у них нет детей, то они этого не хотят? или если дети есть и глядя/слушая про ваших, они не вспоминают маленьких своих и не ностальгируют? вывод номер раз: а мне лично плевать кто что про меня думает, лишь бы мне и моей семье было хорошо. номер два: а мы вчера в боулинг ходили вчетвером и оч славно повеселились :-) а две недели назад в лес с ночевкой (т.е. вывод - дети веселью не помеха, а даже наоборот) вывод общий, тривиальный, простой до безобразия: как вы сами того хотите, так оно и будет :-) удачи :-)
Anonymous
20 сен 2006, 12:08
я бы рада и в лес и в боулинг, но малыши еще совсем маленькие))) а по поводу преса и т.д, так с этим полный порядок, я после родов стала намного стройнее чем была))) и не скажешь что у меня два малыша
20 сен 2006, 12:52
да уж, при таком нервяке не разжиреешь! Я уже ем раз в сутки, остальное время питаюсь - святым духом.
20 сен 2006, 13:26
ну главный вывод остается :-) а вообще, если есть тырнет, то с пищей для мозгов гораздо легче обстоят дела :-)
20 сен 2006, 12:04
Раз _боитесь_ "обабиться" -- значит, с вами этого не произойдёт, ИМХО. Потому что этот процесс незаметен для главной участницы, которая ничего не боится и "позволяет этому случиться". Да и долго ли вы будете дома сидеть? Уже скоро окунётесь в прежние рабочие проблемы :)
AD
AD
21 сен 2006, 20:28
все изменится, когда вы снова пойдете работать :)
26 сен 2006, 13:37
Да в даный мамент Вашей жизни я согласна с Васми. Но даже не знаю что и скозать. Думаю пройдет время и дети подрастут пойдут в садик вы выдете на работу и все будет по прежнему. надо толко время.
19 сен 2006, 18:20
Ничего, подрастут, возьмете их в охапку и все вместе поедите отдыхать. И не говорите мне, что с детьми отдохнуть невозможно. Я, например, мужа приучила хоть в ближайший парк вместе выбираться. И как-то незаметно у детей с папой взаимопонимание появилось, которого раньше и близко не было, несмотря на безумную любовь. И сейчас папа наш бешенное удовольствие получает гоняя с мальчиками мячик на площадке. И понятны ему проблемы детские стали незаметно ;-)
19 сен 2006, 18:59
У нас папа много работает, да у меня есть няни-помошницы. Вот он как-то изолировался. Я первое время бешенно к нему тянулась. Он меня отшил раз несколько. Вот и живем теперь как-то по разным комнатам - чужие люди. Разве что детьми заходит полюбоваться.
20 сен 2006, 11:01
А вы посмотрите на проблему с другой стороны. У меня тож такие мыслишки водятся. Но... Время пройдет и в рабочей суете Вы будете с ностальгией вспоминать о том, какие детишки были маленькие, как Вы сидели дома и гуляли на улице.... Я на последних месяцах бер-ти чувствовала себя ужасно (на улице неловко как-то было со своим пузом ходить), а сейчас я смотрю на беременных и в чем-то им даже завидую - у меня все прошло, а уних только начинается :) А про тех, кто без детей или у кого выросли уже Вам правильно написали. Я тоже очень завидовала тем, у кого есть детишки, когда у меня их не было. А нам и подавно все завидуют - ведь у нас их двое (у кого-то больше) и мы сними справляемся :) Люди только говорят - двойня - Боже упаси!, а на самом деле просто завидуют :) А ногами помахать, новости послушать и в форуме посидеть - это надо для себя любимой в первую очередь :)) Не вешать нос!
22 сен 2006, 09:18
поддержу девочек. Это пройдет. Когда-то даже все мои друзья улыбались. когда встречались, все мои темы крутились вокруг детей и только. Что поделать, квочкин инстинкт. Потом проснулся интерес к жизни. Потом вышла на работу, и все стало на свои места. Дети - конечно, они на первом месте. Но теперь я точно не боюсь обабиться.
22 сен 2006, 09:42
Проводите больше времени вместе (всей семьей гулять, играть и т.п.)
27 сен 2006, 09:16
Сстараюсь в инете читать интересные статьи, быть в курсе ситуации в стране и в мире... Частенько даже сама ему на аську гиперссылки статей шлю. На руках дите - и читаю что-нибудь интересное. Он мне тож присылает ссылки - я читаю, всегда есть что обсудить. ИМХ, интернет значительно расширяет наше "пространство", даже если сидите дома!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325