Меню

чем занять детишек?

AD
19 сен 2006, 15:42
девочки, не знаю чем занять детишек. если мы погуляли, где поспали хорошо. потом покушали, сменили памперс и лежим, смотрим на маму, покрикивая. и чем занять детку? укачивать- бесполезно, мы выспались. в слинг мы не лезем.
19 сен 2006, 15:49
Нам 5 месяцев. Мы смотрим на мобиль, играем висячими погремушками, либо я сижу и показыкаю им игрушки, ношу на руках и показываю комнату, кухню, танцуем, поем песенки.
19 сен 2006, 16:50
есть такая книга "развивающие занятия для малышей" Елены Первушиной. там собран опыт фидошных мам (конференция ru.baby) и собственный опыт автора. физические игры, занятия с игрушками, самый простой массаж, описание рефлексов для каждого месяца, немного о питании, цитаты из классики. лёгкая, ненавязчивая книжка. я покупала первое (несколько экземпляров, раздарила тут же) и второе (2002 г, случайно уцелело неотданным ;-) издания, когда у меня родился старший. думаю, что и сейчас можно найти в магазинах, а может, и в сети.
20 сен 2006, 14:44
спасибо, поищу в сети, т.к. выбраться из дома в книжный магазин пока не предтавляется возможным
20 сен 2006, 16:32
если не удастся найти и некого будет попросить посмотреть в книжном, дай знать, перепечатаю кратко какие-то завлекухи.
22 сен 2006, 14:29
если не трудно, перепечатай, пожалуйста. на днях муж отпустил на часик погулять-отдохнуть от деток %), побывала в двух ближайших книжных - нету. счас поищу в инет магазине, но до нас дойдет через три-четыре недели. эл. почта aika-i собака yandex.ru
22 сен 2006, 17:46
для первого месяца - отправила. посмотри, интересно ли. и кстати, ответь, пжалста, не режет ли твоя почтовая программа длинные письма - письмо заканчивается 8м занятием гимнастикой (чудесный мяч).
22 сен 2006, 18:16
ой, а можно и мне, пожалуйста, отправить??? Понаглею немножнко! :)
22 сен 2006, 19:35
запросто, только вашим уже 3,5 мес, а я отправила айке упражнения для первого месяца. хотите? давайте мейл ;-)
23 сен 2006, 17:29
не, для первого месяца нам не надо! :) а для нас ничего нету, да?
24 сен 2006, 12:04
Очень тыдно просить, но нам тоже так хочется
19 сен 2006, 19:30
Можно включить музыку или почитать сказки или стишки
24 сен 2006, 22:23
привяжите к ноге шарик,надутый гелием, им понравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325