Меню

Что стелите в санки?

AD
18 сен 2006, 18:38
Девченки стоит вопрос, какой купить конверт. Сейчас появились новые модели конвертов - кокон (очень сдорово сделан для новорожденных,не поддувает), мне они очень нравятся но они не раскладываются в прямую чтоб постелить потом на санки или взять старую модель которая раскладывается прямо? Вы что стелите на санки, нужен ли для этого конверт?
19 сен 2006, 08:04
Мы в санки сели уже годовалые. Поэтому пару раз подстеливала обыкновенное одеяло, а потом - как то вообще привыкла ничего не стелить. Но мы часто санками то и не пользовались.
Мы в санки стелили матрац который к ним прилагался.
19 сен 2006, 21:48
Мы сели в санки в 1,5 стелили матрасики для санок, не мерзли
19 сен 2006, 09:33
Мне кажется в санки не надо ничего подстилать.
19 сен 2006, 14:09
Мы стелили матрасики из одиночных колясок (досталось по наследству от старших братьев... не знаю, может сейчас таких матрасиков не делают?). Сиденье моих собственных детских санок папа оббивал войлоком.
19 сен 2006, 14:57
Мы в санках с года, стелили постилки из меха, которые перед этим стелили в коляску, когда зимой в ней спали. Подстилки сшила бабушка :)
19 сен 2006, 15:07
А у вас санки для двойни? подскажите, где покупали? и удобно ли? хочу погодкам. СПасибо.
19 сен 2006, 15:10
посмотрите здесь http://www.vmirsporta.ru/sankider.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325