Меню

Во сколько пересели в сидячую коляску?

AD
16 сен 2006, 16:53
Я вот думаю, сейчас нам только 1 месяц, решаем что сейчас купить на зиму конверты или комбенизоны-трансформеры? Ведь след зимой нам будет уже почти полтора и наверно в лежачей коляске мы уже кататься не будем? Тогда наверно комбенизоны трансформеры? посоветуйте плиз
16 сен 2006, 17:00
По идее как только сидеть начинают, так в сидячей катаются, думаю в среднем месяцев с 6. Вам будет 6 в феврале, еще и март в этих комбезах застанете. Плюс автокресло - если используете то как туда конвертами запихнуть? Нам 3,5, купила трансформеры.
16 сен 2006, 19:13
А подскажите, пожалуйста, где трансформеры покупали и какой фирмы. Или, может быть, ссылка есть?
16 сен 2006, 19:37
Посмотрите на этом сайте http://twins.popular.ru/ . Тут целый раздел про коляски.
16 сен 2006, 22:14
Мы купили вот этой фирмы трансформеры: http://www.arctiline.ru/catalog.html Там таких что-то не вижу, похожи на те, что справа. Синий и хаки. Покупали на Совенке, красный зал №45 по 2 800, думаю юможно и дешевле найти. Тоже ломала голову что покупать, смотрела Gustli - не понравилось, Reima еще успеем, это для активных все же детей, а так как мои будут еще как кульки остановилась на пуховиках. Думаю через месяц-полтора уже влезем в них и до марта.
17 сен 2006, 17:09
Спасибо огромное!
16 сен 2006, 19:54
Конечно трансформеры, ведь если они у вас рано сядут, вам будет удобнее. Нам в январе было полгода. сидели в комбинезонах, в машине в них удобнее, в сидячую коляску пересели в 10 месяцев(весной), а до этого сидели в трансформере.
16 сен 2006, 23:25
Я тоже думаю, что лучше трансформеры. Мы родились в августе, зимой катались в них, удобно-проверено на 100%. На след. зиму почти хватило. Вытянулись за год много, пришлось после Нового года покупать новые комбезы.
17 сен 2006, 12:04
В апреле нам был месяц, и мы купили комбезы трансформеры на осень-весну. Весной ездили в мешке (1,2 месяца), в октябре нам будет 7 месяцев бедем ездить в штанах. Очень удобно.
18 сен 2006, 17:48
Лучше всего сразу купить трансформеры, не пожалеете.
17 сен 2006, 12:16
Мы сентябрята, покупала им комбезы-трансформеры на рост 74, носили осень-зима-весна-осень до 1,3, но мы ростиком мелкие
17 сен 2006, 18:20
А коляска у нас сразу с рождения была трехколесная прогулка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325