Меню

Одежда на осень и зиму?

AD
14 сен 2006, 09:51
Нам предстоит первая в нашей жизни осень и зима (3 месяца), сейчас решаем вопрос с покупкой одежды. Что можете посветовать на осень и на зиму? Какие конверты, комбинезоны? Что под них?
14 сен 2006, 14:43
мы первые две зимы пережили тоже в подобных комбенизонах-трансформерах нашей фирмы "Арктика". В первую пользовались ими как конвертами, а во вторую уже как комбезами. Очень удобно, тепло и экономично
14 сен 2006, 16:40
и мы в комбезах-конвертах гуляли
14 сен 2006, 18:06
Мы тоже перезимовали в комбинезонах-трансформерах. Можно посмотреть их фотки в паспорте. В первую зиму использовали их как конверты. На мелких одевала шерстяные костюмчики и по конвертам, они с натуральным мехом, очень тепло. При морозах больше 10 градусов прикрывали конверты с детками одеяльцем сверху и продолжали гулять.
15 сен 2006, 09:50
Мы декабрьские. Зиму проходили без комбезов. А вот в марте (3мес) уже одевали обычный цельный комбинизон, у которого ножки закрыты. В 4 мес одевали осенний костюмчик (верх и низ раздельный, его же носили уже и по осени в 10 мес, только уже с ботинками, по взрослому.
15 сен 2006, 09:58
Мы купили O'Hara комбезы-трансформеры. Теплые и тонкие: ведь важно еще и в коляску поместиться:)))
15 сен 2006, 14:55
Осенью катались в теплых флисовых комбезах, зимой в финских Skila и еще пледиками накрывала.
14 сен 2006, 14:07
мы решили купить комбенизоны-трансформеры, этой зимой как конверты а следующей как комбенизоны, на рынке они стоют 1700, в интернете нашли намного дещевле, заодно и конверты посмотрите. http://babyton.ru/index.php?cPath=141_143
А в нашем случае комбез-трансформер оказался не экономичным. на вторую зиму пришлось покупать нормальный комбез, т.к. у трансформера оказались короткие ножки, и дл.рукова.
16 сен 2006, 16:42
Скажите пожалуйста, а сколько вам было когда вы их как комбенизоны одевали? Нам сейчас только месяц, следующей зимой будет от 1.3 (ноябрь) до 1.7 (март) что-то я думаю что мы же не влезем
Мы свои комбезы одели в октября (нам было 4мес), думала что их можно будет использовать в новом сезоне хотя бы в начале холодов, но увы - они нам стали малы. Мое мнение что конверт с ручками будет самым оптимальным вариантом, в марте все равно нужен будет весенний комбез.
16 сен 2006, 22:55
Нам в первую зиму было полгодика (в декабре). Осенью ходили, вернее лежали в комбезах V-baby с капюшоном с варежками и пинетками. Под них надевали флисовые поддевы - очень удобная штука - очень сокращает время одевания. (можно посмотреть по ссылке). Теплой зимой иногда гуляли в осенних комбезах с поддевой + конверт меховой. Холодной зимой в пуховых комбезах - трансформерах Baby Club (фото там же по ссылке). http://www.eva.ru/albumpage/49454/1.html
17 сен 2006, 14:17
На мой взгляд, в таком возрасте(ведь все равно спят пока в колясочке) не так важно, какой комбез. Наверное, поудобнее одевать-раздевать будет в этаком конверте с ручками :) И ещё очень советую меховые конверты прикупить - на них и лежать тепло, и в холода ниоткуда не поддувает. Удачи! Растите здоровенькими!!!
17 сен 2006, 16:08
Мы примерно в вашем возрасте носили осенью польские комбезы на синтепоне, зимой опять же польские на овчине. Вниз у меня были костюмчики типа фличовых, ну а под них слипик + носочки на ножки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325