Меню

Стульчики после полутора лет

AD
13 сен 2006, 13:21
Девочки, посоветуйте. Стульчики для кормления занимают много места, хочу детей сажать за общий стол как только прилично есть научатся. Но, у нас о-о-очень маленькая кухня, меньше 5-ти метров. Поэтому все пространнство используется в режиме трансформер. Где в Москве найти складные высокие стульчики, высота сиденья 57-58 см. Видела в каталогах барные стулья, но они не подходят. Меня интерисуют как можно более компактные версии. Или какие варианты у вас.
13 сен 2006, 13:33
видела стульчик пластиковый, который крепится на любой обычный стул или табурет. Всем хорош, но дорогой:))))
13 сен 2006, 14:55
Есть стульчики, которые крепятся к столу. Вот такие, например http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=113&pid=2058
13 сен 2006, 15:00
Нам наши друзья, купившие такой стульчик, говорили, что весьма неустойчивая конструкция, когда деть начинает активно в нем пытаться встать и мы не ришились купить.
13 сен 2006, 18:21
у подруги был такой стул-им реально удобно пользоваться до года. потом уже страшно-ребенок вертится, вес тоже большой-крепление то выдержит, а вот столешница не факт........
13 сен 2006, 23:22
у меня два стула из Икеи, белые, пластиковые. Я ими очень довольна.Дети сидят и сейчас, хотя им 2,5 года., можно придвинуть близко к столу. А когда не пользуешься - прекрасно ставятся друг-на-друга. У меня кухня чуть побольше, но все равно маленькая, но мы прекрасно входим. Посмотрите в моем паспорте фото.
14 сен 2006, 18:00
У меня склодные стульчики, котрые крепятся прям к стулу (с двуия уровнями высоты). Мы до сих пор в таких едим (нам уже 3г) очень устойчивые, если стулья широкие (как например у нас), то можно вообще не крепить, мы вообще никогда не прикрепляли их). По ссылке выше я их не нашла. У меня где-то была фотография, на таком стульчике, попозже найду выложу. (Чтоб иметь наглядное представление о чем речь)
14 сен 2006, 18:12
разместила. конечно фотография не ахти какая, но в общем понятно, что из себя представляют. Мы правда в Америке, но уверена, что в России тоже подобные продаются
15 сен 2006, 13:31
Всем спасибо. Больше всего мне понравился вариант со складными стульчиками из Америки. Где бы найти такие в России, может кто знает? Прикручивающиеся сиденья не подойдут, мы крупные и лазучие, стол кухонный полукруглый, сделан по типу "полукнижки". На стулья из ИКЕИ уже смотрела, но у нас уже есть "пирамида" из табуреток, так что складные я хотела хранить в др. комнате.
15 сен 2006, 14:47
я видела в инет-магазине-когда искала для нас вариант(у нас тоже кухня маленькая). ссылку не дам-давно было, но такие продаются это точно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325