Меню

У близнецов одежда всегда одинакова

AD
11 сен 2006, 11:21
Мои любят одинаково одеваться,в саду из-за этого проблемы,воспитатели по разному причесывают,что бы отличить
11 сен 2006, 13:07
Мы своих с рождения по-разному одеваем(во-первых так нам больше нравится,во-вторых "наследство"старшего брата донашиваем).
11 сен 2006, 21:23
Мы тоже стараемся одевать по-разному, сначала - чтобы отличать, а теперь просто - не хочу их "клонировать", но некоторые вещи невозможно купить разных цветов, так что есть и одниаковые.
11 сен 2006, 21:44
Мы с рождения одевали своих одинаково, только для того, чтобы подчеркнуть, что они братья. Вообще, по-поводу выбора одежды малыши спокойные. Сейчас им 2 г. 1 мес., но они могут носить как одинаковую, так и разную. Мне самой приятней, когда идешь с одинаковыми мальчишками, прикольно. Когда была беременная, думала совсем наоборот, т.е. только разная одежда, чтобы выросли два индивидуума, независящие друг от друга, но я ошиблась...Все намного проще :)
13 сен 2006, 15:48
мои пока совсем маленькие, сложно купить маленькую одежду ту которая мне нравится, да еще и выбор цветов, чтобы был. у меня пока одеты почти всегда одинаково или с небольшими отличиями. когда подрастут буду одевать в одежду в одинаковую по сути, но отличающуюся по цвету или каким-то деталям. совсем по-разному ИМХО некрасиво смотриться. мы и с мужем когда куда-то вместе идем стараемся в одном стиле одеться. дело не в том, что они близнецы, а в том что вместе. а вот стрижки, скорее вссего буду разные делать.
11 сен 2006, 14:33
Мы раньше одевались по-разному(старались), а сейчас много вещей одинаковых покупаю(2г2мес)
11 сен 2006, 14:49
А мне нравится одевать девочек в одном стиле, ну чтобы сразу видно были сестры. Мы не похожи, поэтому проблемы с путанием ни у кого не возникает. Я стараюсь покупать так: например одинаковые платья, костюмчики, но разных цветов, или разные платишки, костюмчики, но одной фирмы, в одном стиле, в одном цвете, но разные модели (одно платья рукава фонариками, у другого бретельки, одна расцветка у обоих платьев), люблю когда в одежде отличаются детали. Вообщем обыгрываю сочетания цветов, деталей одежды, стилей (например у Кристины джинсовый костюмчик - костюмчик модницы, пуговки стразы, обтягивающий пиджачок, у Саши спортивного стиля и джинсы и куртка, с капюшоном, свободного кроя - все одной фирмы), в результате получается красиво (мне и окружающим людям нравится). Если коллекция выходит в одном цвете (польские фирмы так любят делать), то покупаю одинаковые и работаю с деталями (к одинаковым курткам разного цвета шапки, или одинаковые по цвету шапки, но разные по стилю). Мои девочки обожают обновки, как оденешь новое кружатся, кружатся, от зеркала не отходят. Муж одивляется: "Откуда у них все это? Ведь еще такие малявки!" на что я ему отвечаю: "Работайте папа, работайте, и зарабатывайте побольше, ведь мы растем", ему уже страшно, зато на улице он с ними ходит ужасно гордый, когда каждый второй прохожий восхищается и говорит: "Какие красотки!"
11 сен 2006, 17:31
У меня Соня предпочитает красное. Аня любит светлые тона. Но я и одинаково тоже одеваю их, а может быть один фасон, но разный цвет.
11 сен 2006, 20:26
Мы всегда в разном и по цвету и по фасону,практически нет одинаковых вещей.Все потому что очень много остается от старшей дочки и приходится еще докупать что то-по этому все разное,если приходится что то купить в двойном экземпляре предпочитаю один фасон,разный цвет.Так повелось что с самого рождения все розовое достается Лауре,а Монике красное ,желтое,голубое и это удивительно сочетается с их характерами.Моника у нас непоседа и "ураган",а Лаура спокойная и черты характера более девчачьи:))
11 сен 2006, 22:31
до 2 лет.думаю, будут многое одевать одинаковое, так уж закупилась. А вот с 2 лет у меня разные вещи.
11 сен 2006, 22:57
Малявки настолько разные, что путаю их только я :) А одевать их предпочитаю в одинаковые вещи разных цветов. У Любы сине-зеленая гамма (очень гармонирует с ее голубыми глазами), а у Сони - красно-желтая. Хотя последнее время Соню кажется стало подташнивать от красного цвета :( Еще люблю вещи разного покроя, но перекликающиеся между собой и одного цвета.
12 сен 2006, 00:25
Мы редко одинаково одеваемся.
12 сен 2006, 14:24
Стараюсь не одевать одинаково. Хотя бы разное по цвету. Тем более, что многие вещи перешли от друзей по наследству. Одинаковые вещи - только те, что подарили. Но теперь все знают, что лучше дарить разное. Одинаковыми могут быть обувь, брюки, шорты, шапочки. А когда мы идем одинаково одеты, смотрят раз в 5 больше.
12 сен 2006, 14:35
мы практически всегда покупаем все разных цветов. у девченок свои вещи и они их не путают
14 сен 2006, 00:41
Стараюсь покупать всегда разную по цвету одежду, только редкие вещи полностью одинаковые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325