Меню

Вышла на работу. Отчитываюсь.

AD
08 сен 2006, 09:31
1-го сентября я вышла на работу. Сразу хочу сказать, то человек я не домашний, никогда такой не была. Всю свою добеременную бездетную жизнь работала, скакала, сегодня здесь, завтра - там))) Очень хотела выйти на работу. И вот, наконец, настал тот час. Девочки, мне сейчас все в кайф!!!! Абсолютно все!!! Я иду на работу - кайф! Возвращаюсь домой к детям - кайф! Отношения с мужем - кайф! Я перестала заморачиваться на мелочах. Возвращаясь с работы из меня энергия просто прет!!! Сидя с детьми дома я не успевала и половины того, что успевю сейчас. Даже читска картошки доставляет удовольствие!)))) Может, это, конечно, по первости, может я так сильно этого хотела, что когда получила - обалдела от счастья))) Но я знаю точно, ни о чем не пожалею. PS: извините за сленг, эмоции бушуют, нормальные слова подбирать тяжело))))
08 сен 2006, 09:44
Я тоже когда вышла на работу, то ощущения были такие же
08 сен 2006, 10:33
Ой, девочки, как я Вам завидую!!!!!!!! Представляю какие у меня эмоции будут переть! Тут наша будущая няня уехала в ТУлу дела решать и должна была вернуться 4 сентября, но до сих пор не вернулась, так я тут с ума схожу от мысли, что снова все накрылось, это как недостижимая цель плывешь к ней плывешь. а горизонт все отдаляется... Вы пишите потом через пару недель, месяц как ощущения, я в свою очередь тоже обещаю (если вообще я когда-нибудь покину пределы квартиры без детей).
08 сен 2006, 10:48
Я Вам тел агенства обещала, к сожалению, сдержать обещание не могу, подвел меня приятель, который хорошее агенство знал. Совесть мучает.....Вы уж извините....
08 сен 2006, 19:47
Ну ничего, у меня на всякий случай есть телефон агентства в близлежащем городе Щелкого, но я это откладываю на крайний случай. Через агентство будет намного дороже, боюсь, что не потяну.
08 сен 2006, 10:57
Ощущения аналогичные. Жизнь снова играет красками
09 сен 2006, 07:17
Молодец какая! Именно так, все зависит от настроя, кто-то посчитает такую жизнь каторгои: дети-работа-хозяиство, а кто-то получает удовольствие от полноты жизни:) Умничка, все что могу сказать:) (с транслита)
11 сен 2006, 09:55
Спасибо! Так прияяяяяяяятнаааааааа......)))))
09 сен 2006, 09:27
:)
12 сен 2006, 09:46
Поздравляю. Сама вышла тоже 1 сентября, ровно год назад. Как первый раз в первый класс. Новизна ощущений, расширение кругозора. А дети... общение с ними стало радостью.
12 сен 2006, 10:30
А сейчас? Какие ощущения сейчас?
08 сен 2006, 11:22
А мы решили, что придется мне пока дома сидеть. Мечтаю пока на дому что-то найти.
08 сен 2006, 12:19
Ох, и я тоже очень хочу на работу выйти, но детки еще ммаленькие... да и старший через 2 года в школу пойдет 3 года точно придется дома быть(((
08 сен 2006, 13:38
Только одна постоянная смена обстановки - уже кайф!!! А когда еще и работа любимая... Я тоже хочу :)) на работу уже! Но девченок оставить не с кем, так что еще год буду дома. Зато потом, я уверена, будет то же кайфовое состояние, что у Вас :).
11 сен 2006, 09:55
До моего декрета она была не такой уж любимой)))) Все познается в сравнении))
12 сен 2006, 09:29
ОООО, как же радостно читать такие топики!!! Я тоже собираюсь выходить на работу, тоже очень хочу этого, вот только к садику немного привыкнем, и сразу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325