Меню

Прогулки зимой - санки?

AD
06 сен 2006, 23:49
Вобщем начала думать что делать зимой с детями, дело в том что щас у нас прогулка Макларен, как бы я ее не хвалила, но зимой эти маленькие колесики по снегу не пройдут, покупать другую не будем, вот и хочется спросить что делать, они конечно хоть и ходят но чтоб до какого-то приличного место добраться надо их везти. Вот решила купить санки, тем более щас закупки их активно идут, а какие не знаю, может есть какие-нибудь двойные, но главное, чтоб легкие, и маленькие а то без лифта на 5 этаж тяжело. Поделитесь опытом. Спасибо.
07 сен 2006, 11:08
У нас тоже такая же проблема коляска с маленькими колесами, на зиму не подойдет (Пег Перего). Хочу купить санки ну и коляску брать придется новую все равно.
07 сен 2006, 01:24
Читаете мои мысли. Посоветуйте заодно, как удобнее: двое одиночных или одни двойные и имеет ли слысл брать санки б/у ....
07 сен 2006, 09:47
Моим прошлой зимой было 1,6 было двое санок. Одни толкала впереди, другие везла за собой. В этом году, наверное, также. Зато дети каждый на своих санках катаются(чего не скажешь про двойные)
07 сен 2006, 11:06
Вчера в инете искала санки для двойни...весь вечер убила, а ничего не нашла. Если кто знает где можно купить подскажите плиз))))
07 сен 2006, 12:16
Я меня есть двойные санки. в прошлом году (нам было 1,5) на них не ездили. мы из них вылезали выпадали и т.п. проездила на коляске. что будет в этом году еще не знаю (если еще впихнемся в эти санки).
07 сен 2006, 12:48
А какие санки и где брали? Почему вываливались? Сколько весят санки, их размер? Очень интересно...
08 сен 2006, 16:37
Видели навреное многог раз обычные санки, взади ручка. тут все тоже самое только они широкие на двоих. Повылазили потому что мы по определению сидеть не пристегнутыми не любим а тут санки - пристежек нет, ничего придумать не смогла, друг на друга падают, а еще и вылезти не проблема - не то что с коляски. Может в этом года поспокойнее будем. покупала на рынке за 1500
08 сен 2006, 23:06
А я их пристегивала - купили в ИКЕА специальные ремешки для стульчиков, а их привязала к спинке и застегивала спереди. Мы почти всю первую зиму так прокатались.
10 сен 2006, 16:37
так и я делала - 5 сек и мы наруже. нас привязывать надо :-)
10 сен 2006, 22:53
Да уж. Нам в этом плане повезло, т.к. они очень любили в них кататься. А привязывала я их на случай, чтобы не выпали, когда по калдобинам или сугробам маленьким ездили.
07 сен 2006, 13:02
А я вот опасаюсь что мы в зимних комбезах не влезем вдвоем в нашу коляску. Им уже в ней тесно. Что же делать зимой?
07 сен 2006, 13:37
ну вот и мы в комбезах там точно не поместимся
07 сен 2006, 13:42
Мы прошлой зимой на снегокате ездили,приделав к нему спинку(фото есть в паспорте),но наш Аргамак больно тяжелый,в этом году подумываю купить какой-нибудь полегче.
07 сен 2006, 14:30
Насчет снегокатов. Сколько он весит? Я на сайте "двойняшки и их мамашки" нашла статью про снегокат, переделанный в двойные санки. Хочу для себя уяснить, что нам будет удобнее, переделать снегокат или же искать двойные санки. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Сколько весят Ваши детки, до какого возраста, на Ваш взгляд, их можно возить на снегокате?
08 сен 2006, 18:17
Наш Аргамак со спинкой весит почти 9 кг.Мальчишки зимой весили 30 кг(вместе).Тянуть их за собой тяжеловато,к тому же не видно,что они там замышляют(толкательные санки в этом смысле удобней:прошлой зимой на рынке в Медведково торговали такими широкими санками,но они быстро закончились и новых поставок не было :( Я на эту зиму подумываю о покупке более легкого снегоката(девчонки обсуждали,вроде Стига самые легкие).
07 сен 2006, 23:21
Мы в год пересели в санки.Были одни простые наши, садились вместе, спинка не давала упасть.Но это около дома, а подальше вдвоем и на двух санках, я на них еще мешки привязывала для тепла.
08 сен 2006, 11:55
а как вам такие санки http://www.sport-trade.ru/out.php?key=cat&a=item&item_id=666
08 сен 2006, 13:40
http://www.vmirsporta.ru/sankider.htmll
08 сен 2006, 18:36
Спасибо за ссылку!
AD
AD
08 сен 2006, 16:18
планируем к зиме заказать вот эти: http://www.sport-trade.ru/out.php?key=cat&a=item&item_id=664 и еще сидушку к ним
08 сен 2006, 16:37
в совместной покупке такие предлагают как раз
08 сен 2006, 17:52
вот там и усмотрела:))))
08 сен 2006, 17:54
только не понимаю все равно, как там двое уместятся? и не будут ли они бороться за место впереди?
08 сен 2006, 18:16
они как снегокат-длина 110 см. Нам зимой почти 2 будет-думаю в самый раз,не шлепнуться....но спинку надо взять на всякий случай. На них удобно будет с горки гонять один взрослый и один ребенок по очереди:))))
09 сен 2006, 23:49
скажите пожалуйста а вы две сидушки будите крепить на одни санки или двое санок покупать
11 сен 2006, 13:11
Простите,что вмешиваюсь,но на такие санки две сидушки поставить можно,но ножки при этом уже девать некуда,так что только одна сидушка для последнего получится,а первый ребенок будет за руль держаться.Вот только у нас зимой часто были трудности с выбором "рулевого" :))
10 сен 2006, 20:34
извините а ссылку на эту закупку не дадите
10 сен 2006, 13:57
Мы купили этой зимой двое санок, самых обыкновенных. Очень хорошо связываешь вместе, ручки жесткие и вперед, а чтобы не упали можно привязать или ремешками или обычным шарфом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325