Меню

Слинг - нужен ли с двойней?

AD
06 сен 2006, 14:21
Добрый день всем. У меня назрел вопрос, хочу посоветоваться. Подумываю купить слинг, понимаю, что детей двое, но иногда один спит, а второй истерит и успокаивается только на руках, а мне дела еще делать надо, а не только с дитем на руках сидеть. Как вы думаете, один слинг решит проблему, стоит ли тратить деньги, может кто-то пользуется уже? Или лучше купить 2, чтобы если что можно было и на улицу в них ходить. Вся в сомнениях. P.S. Хочу выложить наши фотки, но,видимо, уже отупела и не понимаю, как это сделать:)
06 сен 2006, 14:44
я пользовалась одним слингом очень активно в первые 3 месяца - именно когда одна из девочек плакала. с двумя - не сильно реально, я купила две кенгуру, такие, что можно спереди-сзади носить двоих, но очень тяжело. по одной - иногда ношу мне кажется, купите один слинг, или, может, можно у кого-то взять попробовать на недельку? тогда и поймете, нужен вам или нет
06 сен 2006, 15:04
Огласна про "арендовать на недельку". Нам подарили один слинг, но у нас он лежит без дела, мне очень удобно кресло-качалка детская. Тоже одна девченка спокойная, вторая внимания требует. Я посажу ее в кресло-качалку и тягаю за собой по всей квартире :) А еще удобно телек смотреть и одной ногой качать кресло :)
06 сен 2006, 15:36
у меня 2 таких кресла-качалки:) но им и там надоедает сидеть и они именно на руках успокаиваются.
06 сен 2006, 15:10
думаю стоит. нам не хватало именно слинга, но я тогда не знала, что они бывают :-) только кенгурушки были популярны. а с 6 мес мы вдвоем с мужем таскали детей в кенгурах опять же, слинги сейчас многофункциональные, а кенгурушка всегда нужна - в больницу с одним сходить или в магазин. недавно Варюша спрашивает меня: - ты меня на руках носила? - нет, в кенгурушке. через некоторое время переспрашивает (забыла как называется): - мама, ты меня в жирафчике носила? - нет, в кенгурушке. - и ты прыгала? мы вместе прыгали?
06 сен 2006, 15:14
Я куплю два, Что бы с двумя детьми с мужем на прогулки выходить или с бабушками.
07 сен 2006, 09:59
Мы сразу два купили, "сумочками". В Москве жили без коляски, т.к. лифт не позволял, и гуляли-ходили в поликлинику только парой, каждому по дитю на грудь. Руки свободны, класс. При необходимости можно и одной двоих унести, но оччень на шею давит :) По дому я со слингом почти не ходила, но согласна, что это очень удобно. При покупке как следует померьте и проверьте, насколько ваш слинг регулируется по высоте: мы как раз с этим лопухнулись, гулять было нормально, а дать грудь и отпустить руки никак не получалось.
07 сен 2006, 13:52
"сумочки" с рождения и до какого веса/роста?
07 сен 2006, 19:31
Затрудняюсь ответить точно, а фантазировать... Не знаю :) В принципе, можно носить детей и сейчас, если посадить, а не положить, но я боюсь :)) Примерно с полугода -- точнее, как сидеть начали, -- уже в кенгурушках носим.
15 сен 2006, 14:14
http://www.thebabywearer.com/articles/HowToO/Twins.html <> target='_blank' href='http://www.betterbabysling.co.uk/slcarry5.htmll http://www.betterbabysling.co.uk/slcarry5.htmll <> target='_blank' href='http://www.russettweb.com/slings/sling2.html'>http://www.russettweb.com/slings/sling2.html <> <>
07 сен 2006, 08:32
слинг не помешает! Я в нем в больницу с ними ходила - одна у меня в слинге, другая - у мамы. Так как руки свободны гораздо проще и карточки взять и заплатить и пр. Кроме того, одно время Юлька плохо засыпала и я по вечерам таскала ее в слинге, занимаясь домашними делами. В слинге она легко укачивалась.
07 сен 2006, 22:23
купила сегодня слинг Premaxx, сейчас вот пишу тут, а один деть в слинге на мне висит, дургой в кроватке спит. красота:) довольна ужасно:) спасибо всем, кто высказался
12 сен 2006, 20:56
одного вполне хватит, ничего никогда по два не покупала кроме кроватей, карситов и стульчиков для кормления. Лучше по одной вещи, но побольше разных, чем одинаковыми заставлять квартиру.
12 сен 2006, 23:58
Купила, один раз воспользовалась. ИМХО-лишнее...
13 сен 2006, 01:59
У нас было два. Только мы ими не пользовались. Вернее один раз вышли вместе с папой на прогулку. А потом махнули на все лапой. Если двое гуляют, можно и без этого обойтись. Если одна - мои как то не делали долгого перерыва. чтобы один спал, а другой гулял, поэтому тоже не видела смысла.
13 сен 2006, 21:25
У нас тоже было два. Все правильно, если двое гуляет - и так справитесь, а я иногда "вешала" одну на себя, а вторая в коляске ехала. Но дети слинг все равно не очень любили, мало мы его использовали.
15 сен 2006, 14:32
Сегодня развлекалась так: Лиза в слинге, а Сашка в автокресле :) Итог: Лиза уснула, а Сашку докачиваю на руках, т.к. Лизу сложила спать вместе со слингом :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325