Меню

девочки, подскажите

AD
06 сен 2006, 12:43
жду мальчишек, конец сентября - октябрь. старшему почти 5, собирать всё заново, с трудом могу себе представить малышовый гардероб на ближайшие полгода. поделитесь опытом, пожалуйста.
06 сен 2006, 15:29
На самом деле в первые полгода много вещей то и не надо. Мы обходились комбезиками (с начесиком), а распашоннками и бодиками не пользовались (не удобно). Потом несколько чепчиков после ку пания одевать пригодятся, пеленки на свое усмотрение. Количество купленного зависит от того как часто вы стирать будите. А для прогулки мы покупали меховые мешки или как там они называюся я не помню уже. Они очень теплые, так что сильно не утепляли мелких.
06 сен 2006, 20:27
Согласна, много не покупайте - купите несколько комбезиков, бодики нам нравились (но мы в памперсах всегда были, кто без них, тому не очень удобно), кофточек на застежках, ползунков, ну и тепленькое чего-нибудь. А там уже будете смотреть чего и как, лучше докупите.
07 сен 2006, 00:18
во что одеть дома, ещё сообразить могу. а что касается на выписку (автокресло в машине) и на улицу (поздняя осень, зима) - туплю страшно. кутать не хочется и с размерами никак не могу определиться - шапки/комбезы.
06 сен 2006, 20:28
Мы пользовались бодиками и ползунками (х/б и байк.), очень нравились х/б комбезы с кнопками между ног, по паре чепчиков (х/б и байк), теплая шапочка, носки, по теплому комбезу и комбезу на весну. Распашки даже не покупали не удобно.
07 сен 2006, 00:24
расскажи, пожалуйста, для примера, как одеть (чтобы не закипел) для автокресла (температура в машине осенью примерно +15, зимой чуть пониже, пусть +12)? для балкона (от -10 до +15, зима/осень)? для улицы? то есть основные принципы и предметы одежды. я и представить не могла, что так быстро всё забуду ;-( на какие размеры верхней одежды ориентироваться, чтобы не покупать каждый месяц-два новую?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325