Меню

Проявление характера

AD
05 сен 2006, 17:19
Ой, не могу уже...Ну, засранцы, одним словом...Сейчас взяли моду что не так, то проявлять свой характер: то плачут до рвоты, то бьют всех, то кусаются, то щипаются. Им уже 2 года, но таких неслухов я не встречала! Причем, они между собой так деруться, что перья летят. Матвею вообще надо намордник покупать, он искусал Тимку всего, ребенок весь покусанный. Хотя Тимошка тоже еще тот...Замучилась с ними...
05 сен 2006, 18:23
Ну ведь мальчишки, чего Вы хотели? У меня Сашка Кристинку очень сильно кусает, так, что следы несколько дней красно-синие остаются, как Ваши, конечно, не дерутся, но орут так, что барабанные перепонки лопаются. Это их личности наружу лезут. Сейчас они дерутся друг с другом (боевые, значит хорошо, значит их обижать не будут), зато в саду и школе они - банда, никто их не обидит, а будет стараться с ними дружить. Просто посмотрите на ситуацию с положительной стороны. Побольше позитива! Детки активные - это очень хорошо, хуже если они бы сидели спокойненько так спокойненько как дауны и ничего бы при этом не делали ни созидали, ни разрушали. Что посоветовать Вам? Ну мне девочки тут советовали нервы успокаивать, вот чаек мятный пью перед каждой кормежкой, начинаю на мир смотреть с философской позиции...
05 сен 2006, 21:57
Ну да, если бы они так везде себя вели...Как выйдут на улицу, то теть и дять не воспринимают, со сверстниками мало общаются. Какое-то раздвоение личностей прям...
05 сен 2006, 20:05
А , может, это гены? Характер в папу или маму? Мне вот моя мама говорит, что ей повезло, что я девчонкой родилась, с мальчишкой таким она б "повесилась". А у меня таких три, один другого краше. И на многое я смотрю снисходительно, сама такая была, помню.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325