Меню

комбенизон

AD
05 сен 2006, 15:30
скоро холодно и возникает вопрос: какой кобик нужен? на сейчас и прохладнее есть куртка, жилет и штанишки (как телогрейка, но тоньше купили в банане) если ниже +10: из чего должен быть комбик, какой фирмы, какие застежки - капюшон - варежки и т.д., где покупать? сейчас нам 9 мес
05 сен 2006, 16:14
Если планируется с малышами зимой ножками топать лучше смотреть комбезы на изософте и хлорофайбере (вроде так это пришитеся :-)). Неплохие фирмы Шалуны, Орби, Фобос (у нас Орби были). Из более крутых ничего не посоветую (не те финасы). Если будете возить в коляску и они мерзлячии посомотрите на овчине (Артика например)
05 сен 2006, 17:08
а где приобретать? в банане и корабле ничего нет на тульской и коломенской как-то боязно а больше я ничего не знаю
05 сен 2006, 17:38
У нас Шалуны были, мы их уже с зимы 2004-2005 таскаем и, наверное, еще в это году на улицу по грязи насить будем, они с +10 до -10 идут. Если в коляске , то пуховые Baby clab - они очень теплые, есть и Шалуны до -35, даже наверное лучше их они легче, ведь все равно будете ходить :) Из импортных хорошие канадские O'Hara - пуховые, но очень легкие, ну и всякие там Реймы и прочие финские - они есть т.н. Тес - для активных детей и не Тес - для малодподвижных и мерзлявых. Я вот на этот год взяла в Совместной покупке Lassi Тес - финские, посмотрим. По поводу где - я покупаю, как уже написала в СП, там дешевле, но встречаться надо, а это время. Еще можно в Лужники съездить, там 3 ряда оптово-розничных, туда, только, лучше часов до 11 наведываться, а то все собираться начинают. Я в прошлом году там видела там Ваby Club, Orby и др., покупала Kiko (тоже , кстати, не плохая фирма) в магазинах и рынках комплекты стоили 2800, я два сторговалась за 3400. ВОТ! :)
06 сен 2006, 16:51
Посмотрит здесь на Еве в СП очнеь дешево можно приобрести. У шалунов, орби есть свои магазины.
07 сен 2006, 00:38
А ссылочку не кинете, чтобы не искать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325