Меню

Полёт в отпуск и коляска?

AD
04 сен 2006, 11:02
Девочки привет!:-)Нужна помощь или совет. Надо коляску сдавать в багаж, чем бы её обвернуть таким, что бы немного защитить от горячих испанских грузчиков в аэропорту..Есть мысли или опыт? За немецких я не очень почему-то волнуюсь, а там..кто его знает..швырнут её...как мы бум 2 недели без коляски:-О???...Паника просто....Понятно, что чем не обверни от сильного "броска" не очень защитишь, ну хоть от грязи, пыли и т.р....Еще надо, что бы видно было, что это коляска - может это людей остановит от швыряния?
04 сен 2006, 14:56
Мда... Меня тоже навели на мысль - как обвернуть коляску? Присоединяюсь к вопросу.
04 сен 2006, 16:13
а если не сдавать у вас же груднички, а если коляса очень большая, то приобрести или взять на прокат две маленькие трости, если ты конечно не одна с детьми поедешь. У меня знакомая с тростью ездила и в багажное отделение не сдавала
04 сен 2006, 21:58
Проблема то в том, что здесь в Германии я могу доехать до трапа самолёта, потом стюарты её положат в багаж, а вот по прибытию, там она выедет на общей чемоданной ленте.Поэтому я решила её сдать заранее , как и чемоданы...что б уже упаковать и так до отеля транспортировать. А трости же ещё купить надо, а времени(в среду уже тю-тю) и лишних денег нет.Тем более моя Hauck просто чудо и мы её любим, она лёгкая и колёса передние вращаются...
05 сен 2006, 11:11
ну тогда действительно, лучше пленкой упаковочной в аэропорту обматать (где чемоданы упаковывают) хорошей поездки и отдыха
04 сен 2006, 16:23
мы летали, правда тогда еще с одним ребенком:), коляску обматывали пленкой в аэропорту в много слоев, и от пыли и грязи хорошо, и видно, что коляска
04 сен 2006, 21:56
А плёнка эта в аэропорту есть или надо где-то купить?:oops
05 сен 2006, 09:15
Обычно все есть в аэропорту
05 сен 2006, 11:30
есть, такие большие автоматы:)
05 сен 2006, 18:38
Это в Шереметьеве есть, а у вас не факт. Я тоже хотела завернуть в пленку - ни в ларнаке, ни в лондоне нет таких аппаратов и услуг. Так что лучше заранее узнать... даже не знаю что посоветовать.. если нет пленки в аэропорту - есть такие упаковочки - пленка с пузырями ну еще народ лопать их любит. Может, таких где-нибудь набрать? у людей попросить если нет?
04 сен 2006, 16:46
Лен, может, в аэропорту в пластик завернуть да наклеить этикетку "Fragile". Иногда на нее смотрят. Думаю, что все должно пройти нормально и будут твои девчонки рассекать по пляжам Испании в своей коляске!:))
04 сен 2006, 22:00
Ну это такой облегчённый вариант.А что се слово означает?:oops :-)
05 сен 2006, 01:56
хрупкое, бьющееся - обычно это большая красная наклейка с бокалом. p.s. удачного отпуска!
05 сен 2006, 09:15
Совершенно верно! Бумочка, а куда в Испании ты едешь?
05 сен 2006, 16:49
Gran Canaria:-)!На Атлантику рванём:-)....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325