Меню

Взгляд в зеркало

AD
31 авг 2006, 12:42
Тут посмотрела на себя и поняла, что нужно увиленно работать над своей фигурой!!! Как вы это делали? Чем и сколько раз в день занимались? Какие диеты?
31 авг 2006, 13:24
Я ничего специально не делала...сама как-то усохла)))) Хочу поправить, а то смотреть на себя страшно-кожа и кости
31 авг 2006, 13:24
не ем жаренного, сладкого, мучного. Все это совмещается с ГВ. Кручу железный обруч, качаю пресс, растяжки делаю, на скакалке прыгаю. Физ упражнения занима,т минут 40 в день во время дневного сна. Собираюсь позже хоть раз в неделю ходить в бассейн, спина потому что очень болит. Желаю удачи.
31 авг 2006, 13:26
Но я хочу сказать, что всегда занималась фигурой и диеты соблюдала. Так как это особеность моего организма- стоит себя распустить и все... Кому то может и не надо усилий прилагать.
31 авг 2006, 14:04
сама по себе не полная, до родов 42-44 разм. был, поправилась во время беременности на 8 кг., из-за живота приходиться носить 46 разм. Во время ГВ практически ничего не ела, что бы не усугублять жизнь малышам, т.е. строго придерживалась диеты для кормящих мам. В результате похудела здорово, но прошло ГВ и я опять поползла, т.к. стала есть все, что хотелось. Результат-опять 46 разм. Физическими упражнениями не занималась, т.к. после кесарева с осложнениями нельзя было в течении года, прошло 2, но не могу выкроить время для себя...Очень по этому поводу переживаю!
01 сен 2006, 01:53
Ничем особым не занималась. Кормила интенсивно пацанов, и совершенно не было врмени, чтобы присесть. Регулярные пешие прогулки с ними же... результат тот, что все постоянно говорят, что неплохо было бы мне поправиться, чтобы быть хотя бы такой как до беременности.
31 авг 2006, 15:08
Начинала с пресса и велотренажера (не то чтобы очень поправилась, просто хотелось немного повысить тонус), но потом все реже и реже. Нет системы - нет результата. Вообщем, надо брать волю в кулак. С подружками-то у которых один ребенок можно вести разговор на тему "Не хватает времени", а тут на форуме все такие, кто-то при том еще и работает и успевает собой заниматься. Так что спрос большой :)))
31 авг 2006, 19:25
Сразу после родов я стала весить на 12кг меньше, чем до беременности (похудела во время беременности, так как ничего не ела из сладкого. мучного. ни колбас, ничего копченого и соленого. все отварное или на пару. Соблюдать диету было легко, так как есть могла с трудом ото всего воротило, особенно от жирного. Трудоно было соблюдать водную диету - не больше 1 литра в день включая фрукты, овощи. супы). Пока кормила грудью до 3 месяцев соблюдала диету для кормящих мам, да еще в больницу с детьми в 1 месяц попала. Сбросила еще 3кг. Из-за недосыпа и усталости выглядела ужасно. На работе сказали (когда я в 5 детских месяцев приехала оформлять отпуск), что когда я была полненькая и цветущая выглядела намного лучше. С 2 детских месяцев и до их семи ходила 2-3 раза в фитнес-клуб, не то чтобы фигуру в порядок привести, а отдохнуть от детей, садилась на велотренажер и крутила его крутила, выпадала в какую-то прострацию и таким образом расслаблялась. С прессом после кесарева не очень то получалось. Низ живота оставляет желать лучшего. Потом пришлось бросить спорт, не с кем было деток оставить, свекровь отказалась с ними по вечерам сидеть пока я в спортзале. И в течение года я свои 10кг набрала. Посмотрела на себя в зеркало и так противно стало, ведь молодая еще женщина, а такая безформенная, да еще свою одноклассницу встретила, которая второго родила. Вся она такая изящная, с осиной талией, я чуть от зависти не умерла. Так меня достало быть этакой амебой расплывшейся, что я поставила себе цель привести себя в порядок, да тут еще и стимул - скоро на работу. Съездила в Тверь к Мухиной, вставила золотую сережку, провели сеанс иглорефлексотерапии, соблюдаю питание согласно памятке и худею. Кушать совсем не хочется, 2 месяца я уже высыпаюсь (как отселили детей в другую комнату), кожа свежая, цветущая, и в зеркало с каждым днем все приятнее заглядывать.
01 сен 2006, 14:34
мне понравилось, особенно про мам с одним ребенком =) тоже завидую иногда.
31 авг 2006, 19:59
Я за год сбросила почти 10 кг,сейчас вешу 48...Ездила в отпуск на 10 дней,с детьми была мама, так она за эти 10 дней аж на 2 кг похудела!!!!Тяжело и физически(детки уже под 15 кг каждый) и психологически....
31 авг 2006, 20:13
За беременность набрала 22кг. Через месяц после родов весила на 2кг меньше, чем до Б. - 54кг! Если на меня посмотреть со стороны - то вроде как все ОК, но я-то знаю, что пресс НИКАКОЙ!!!
31 авг 2006, 20:42
сразу после родов пришла в норму,в 3 месяца малышей вышла на работу,бешенный ритм жизни держусь в одном весе 47 кг.
31 авг 2006, 21:47
Я за беременность набрала 24 кг, после родов +10. Кормила грудью, молока было - на троих хватит, зато и ела, как слон. Всю беременность и период кормления мучил постоянный голод, не поем, приступ, как у диабетика. До смешного, мне по телефону звонят, а я всегда что-нибудь жую. Первые три месяца после родов могла за раз 1,5 л ряженки выпить. Муж был в ужасе- не прокормит!!! Мои килограммы не брали ни недосып, ни усталость. А как ночная няня появилась, еще +3кг. Ужас!!! Кормить бросила, а привычка жрать осталась. С первым ребенком я была значительно моложе, поэтому с собой справилась и вошла в норму. А здесь никак. Ела машинально, ловила себя на том, что жую, когда уже все практически проглотила. И тут я сдалась...Сноха работает фармацевтом, посоветовала таблетки. Действуют на мозг, создают сигналы сытости. За 3 месяца - 10 кг,а главное, пропала привычка есть много. Теперь хожу в тренажерный зал, осталось 3-4 кг, и подтянуть общий тонус.
01 сен 2006, 09:02
ничего не делала. За беременность набрала 15 кг. После родов сразу 15 кг и ушли. Так что я в своем весе осталась.
03 сен 2006, 16:01
ничего не делаю )) вес в течение месяца восстанонвился, уже год ни туда ни сюда. а что в зеркале - от настроения зависит, то радуюсь, что все практически на месте осталось (некоторые и после одного таак расплываются) и даже волосы длинные-красивые сохранились, а то смотрю - и грудь кормящая отвисает немного и еще и сутулюсь из-за того что тяжелая она, и пузико, хоть не висит, но могло бы и более упругим быть, и вены просвечивают на груди и на бедрах (( и морда лица замученная слегка и зря я поленилась укладку сделать, поздно вечером помывшись, ну уж сегодня-то обязательно ;) вот такое у меня зеркало
04 сен 2006, 02:13
Кроме качания пресса, ни чего не делала. Вес сошел сам, даже через чур, 2 года назад я весила 45 кг! Ужас! Сейчас в весе 53 кг, но грудь и живот в плачевном состоянии, кроме пластики ни чего не поможет, а я панически боюсь операционных комнат. С одной стороны и отдалась бы на раскромсание, а с другой - страх. Пока его трезвый ум не пересилил, буду гордо носить что имею!
04 сен 2006, 14:36
За беременность набрала 28 кг - был жуткий гестоз после 26 недель - с 57 до 85 кг ( как я понимаю в основном вода). В роддоме сбросила 12 , за последующие полгода 11 - это выходила вода , а к году пришла в норму - сейчас 58 кг - в одежде все ок- но стоит раздеться - и все понятно Осенью опять пойду в спортзал
04 сен 2006, 17:34
Мда,девочки...А я пресс покачала, хорошо, вовремя остановилась. У меня обнаружилось обалденное расхождение мышц живота на 3 пальца. Причем врач при КС по доброте душевной зашил его частично снизу до шва. Так что теперь выше сплошная "красотища". Специалист посоветовал "подштопать", но хочется еще кого-нибудь родить:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325