Меню

Комната для двойняшек (тройняшек)

AD
29 авг 2006, 17:22
Девочки, выручайте! У нас скоро переезд, у детей(двойняшки и погодка) будет своя детская, ура!, но как ее оформить- сломала голову, для девочек одинаковое, а для сына отдельный уголок? Конечно, они все еще маленькие, но пока закончим ремонт и все такое, еще куча времени пройдет! Покажите свои детские комнаты, пожалуйста!
29 авг 2006, 22:04
Показать нечего,пока живем в одной комнате всей семьей,но в следущем году нам отойдет вторая.Тогда большую,угловую с двумя окнами, отдам деткам.Но там все просто,с двумя окнами легко поделить на две части, половину доче, половину сыну.Кровати будут отдельные, не двух-, стол у каждого свой, думаю их поставить вдоль стены, а посередке кресло(для мамы).А кровати по углам. У вас же трое, получается,что без чердака не обойтись, наверно это будет сына вотчина, а девочкам диванчики, один под чердаком(можно поперек), а второй напротив или какторядом.Часть комнаты сделать игровой.Стол, можно что то Мамута Икеевского,или, как у меня, узкий и длинный вдоль стены, место мало занимает, а площадь большая. Можно выложить план Вашей комнаты и предложить пофантазировать народу.Получите много идей и выберете свое.
30 авг 2006, 12:16
разное для всех! каждый ребенок имеет право на собственную территорию, а особенно - близнецы. конечно это не означает что надо комнату покрасить в три разные цвета и все поделить на три части зоны. конечно нет. имеет смысл выделить четкую зону для мальчика, может быть поставить детскую кровать-чердак из икеи ( которая переворачивается с ног на голову). пока пользоваться ей в положении просто кровать, а подрастет парень - перевернете и под ней у него будет собственное пространство для гаража, машинок и просто укрыться от сестер. малышкам интерьер пока не слишком интересен,да и обдерут все, пока до сознательного возраста подрастут, так что там будет достаточно обычного набора с пеленальником-комодом и полочками закрытым шкафом для игрушек ( так легче будет наводить порядок и пыли меньше). и не зацикливайтесь, чтбы у дочек было все одинаковое и уж конечно не стоит распологать в их половине все симметрично. разное должно быть пространство, похожее, но разное. а по конкретным планировкам без плана комнаты и сметы на расходы не поговоришь.
29 авг 2006, 22:30
Если хотите - нарисуйте план комнаты, укажите где окно, где дверь и основные размеры, выложите в паспорте. Я посмотрю, подумаю, может что-то и нарисуется (не зря же я архитектор :)))
30 авг 2006, 15:23
написала на почту, спасибо за предложение!
30 авг 2006, 18:52
Мне тоже можете написать, я -"не зря дизайнер" =)))
30 авг 2006, 23:53
Ничего не получила :( Попробуйте снова, лучше на адрес: elena-arh@rambler.ru
30 авг 2006, 16:38
У нас пока так. Три кровати отдельные. Шкаф на троих один, один стеллаж, остальное место занимают детские игрушки. По середине стол со стульчиками, одитн на всех. С Лизиной стороны ее куклы в кроватках, у мальчишеской - мальчишеские игры. Комната все еще не доделана, т.е. постоянно в стадии переделки. Сейчас докупим пуф и коврик, потом большие игрушки на др, т.е. точно впишется кухня кукольная и паркинг, остальное в коробки под кровать. Через год будем менять кровати детям, и что и как сделаем, пока не понятно. Вставлю фотки в паспорт, сорри за развал, порядок в комнате воцаряется только под вечер, когда "все игрушки и машинки, и книжки, и кубики ложатся спать" Может когда-нибудь дойду до того, чтобы выложить целиком "законченную" детскую на этот учебный год?!
30 авг 2006, 16:49
посмотрите у нас (в паспорте раздел "детская"), правда мы еще не обжились сейчас тоже думаю какую им "взрослую" детскую сделать
30 авг 2006, 23:32
ОФФ.................................... Настя, я тебе фотки детские на почту кинула, посмотри, плиз.
30 авг 2006, 23:30
мы как раз вчера оплатили мебель, через месяц привезут, соберут, выложу фотки. Заказали две одинаковые взрослые кровати, два стола, общий шкаф, книхжный шкаф и комод.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325