Меню

Когда отдавать в кружки?

AD
26 авг 2006, 09:39
Моим мальчишкам 2 года, любят лепить, рисовать, ломать, пачкать, лазить на спортивной стенке и т.п. Со скольких лет их отдать в какой-нибудь кружок? Дома им становится скучно, чем бы занять?
26 авг 2006, 23:54
Мы пошли в 2г9мес.Занятие на полчаса, два раза в неделю.Лепили,рисовали, пазли-мозаика-рамочки+игры с мячом-обручем.Попервой с мамой, потом маму за дверь(за несколько занятий).Оказалось,что зто неплохо за три месяца привыкли, что без мамы может бытьинтересно и жизнь без нее не кончается.Потом в 3 г ровно пошли в сад и благодоря этому опыту легко втянулись, хотя сына мой из мамсиков. Тут есть тонкость некоторые развивалки разрешают бытьмамам чдетками на занятиях.У меня племяшка привыкла к этому и не поймет почему в сад маме нельзя с ней.
27 авг 2006, 16:08
У нас в ценре с 6 месяцев есть кружки:) Правда,это Бэби-гимнастика,немного другое,но все равно, с 1,8 есть полноценные занятия по раннему развитию - там в одном занятии - все- и поют,и рисуют, и лепят, и играют, и гимнастика, и сказка кукольная ставиться! Короче - милости просим развиваться!
27 авг 2006, 17:13
О! Так вы еще и из Малаховки!!!!! Мы из Люберец. А что это за центр такой? Где он находится? Я б с удовольствием своих бы туда поводила. Есть возможность в выходные дни туду ходить - они работают по выходным? И какие цены приблизительно? Может, у них сайт есть? В общем, поделитесь информацией, пожалуйста! Спасибо!
28 авг 2006, 08:48
Ой! Мы тоже недалеко от Вас. Мы в Быково растем!
28 авг 2006, 14:08
Девченки у вас очаровательные! И, на мой взляд, очень на папу похожи)))
29 авг 2006, 14:57
Привет всем землякам-Землянам! :) Тааак... Находится это на той стороне Малаховки,где Егорьевское шоссе, улица Советская (она же главная на той стороне,так что все местные её знают), как ориентир - храм Петра и Павла. Наэтой же улице вторым крупным зданием является магазин,одна часть которого - "Лукошко". Проехать мимо - невозможно,все прочее - частный сектор. Сайт в разработке :((((( и я его безолаберный разработчик :(((((((,но... я когда-нить осилю! Естесственно,тел. Центра я не помню,но вот тел. директора могу сказать... 89166878682 - душевнейшая женщина - Татьяна все вам подробненько расскажет. К слову, в довесок должна похвастаться - цены крайне умеренные, относительно москвы - так очень,т.ч. у нас на летний период забит центр дачниками,которые специально снимают дачу в Малаховке из-за "Лукошка" ( я то думала, что из-за природы!) :)
27 авг 2006, 22:02
Спасибки за информацию по опыту!
29 авг 2006, 13:59
Нам в 15 сентябре будет 3.5 хочу отдать на танцы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325