Меню

Столик - один или два?

AD
23 авг 2006, 13:32
Девочки, хочу купить детям столик/и. :))) Детям год и восемь. Думаю, один или два? Стол для рисования, лепки пластилина, книжек. Просто посидеть. :))) Едят они у меня в высоких стульчиках. Так что это будет игровой столик. Они у меня собственницы страшные: не дай Бог платья перепутать. Не оденут ни за что! Будут кричать: не то! Не то, Машин! Причем все поделено: одеяльца, кофточки, парные игрушки. Даже трусы! :) Вот думаю, если один купить, не будут из-за него воевать? Как у вас?
23 авг 2006, 13:43
У нас один, но у нас все общее, даже трусы....Если место позволяет,то лучше 2 или 1 большой:)
23 авг 2006, 14:02
У нас тоже один, большой и еще 2 стульчика (деревянные с красивыми расписными узорами). Вроде бы не деруться, места хватает. У них война может начаться только из-за игрушек, а до одежды им фиолетово, если один выбрал одно, второй берет то, что осталось. Без проблем!
23 авг 2006, 15:03
А я купил детский стол-книжку. Получается либо просто столик, где они сидят рядом или целое футбольное поле, если поднять оба "уха". Разложенный наполовину - фото есть в паспорте.
23 авг 2006, 15:20
У нас один столик и два стульчика. Девочки на нем и кушают, и рисуют.
23 авг 2006, 16:24
У нас было два, когда они были маленькие. А сейчас купили ИКЕА большой курглый. Мне очень нравится и дочам тоже, да и Елисей там уместится вместе с дочами.
23 авг 2006, 19:34
У нас один на троих пока, на нам больше и не надо, все время в комнате родителей за журнальным столиком.
23 авг 2006, 21:23
Купите сначала один, посмотрите, как пойдет, потом, если что - докупите.
24 авг 2006, 15:05
у нас тоже всего по два ,а вот столик один и два стульчика.Сидят рисуют,войны нет:)
25 авг 2006, 06:39
а почему "даже трусы", вот уж трусы иметь собственные с раннего детства - это так естественно:) (с транслита)
25 авг 2006, 11:46
У нас один, два это перебор, пусть учатся делиться
25 авг 2006, 19:59
У нас два отдельных стола.
24 авг 2006, 08:20
У нас два столика и два стульчика.
24 авг 2006, 11:10
у нас тоже все поделено - трусы, носки и т.д. стол один и два стула. Нормально восприняли, вроде как мама с папой - вещи у каждого свои, а стол один. Хотя последнее время предпочитают за большим обеденным столом сидеть...
24 авг 2006, 12:07
У нас два стола и стульчика с 1.5 лет, правда уже разваливаются, нужно будет уже что-то посущественнее поискать.
24 авг 2006, 12:20
у нас стол один общий, а стулья - индивидуальные, разного цвета, их не путают и ими не меняются. совет - кроме столика и двух стульев берите еще маленькую табуретку - очень удобно взрослому подсесть к детскому столу - поучаствовать в занятиях и тп.
У нас два разных стола и стула. Ни за что не сядут за столик другого.
24 авг 2006, 14:48
Стол общий и большой.Брат столяр сделал на год подарок.Купили столешницу, приделали ножки и покрасили, получилось супер.Ширина 70 см длина 1,50.Получается сесть всем и маме с папой местечко есть
24 авг 2006, 15:22
У нас один детский столик и к нему маленькие стульчики. Приучала есть самостоятельно за ним, сейчас нам 4 и едим вместе со взрослыми. А за тем столиком рисуем, лепим и т п
25 авг 2006, 09:01
И у нас столик один и стульчик пока тоже один (продавался столик в наборе со стулом, все смотрю стульчик отдельно но похожего пока нет). Стульчик таскают везде за собой из одной комнаты в другую, но вроде бы из за него не дерутся. Столик пока используют редко. Едим в стульчиках, на подоконнике, в ванной, за маленьким столиком пока не хотим.
AD
AD
25 авг 2006, 14:26
С года до 4х был один хохломской столик для рисования-лепки. НА 4х летие купили детям детскую с прицелом на будующее 2 стола, шкафа, кровати...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325