Меню

Двойни июня 2006?!

AD
21 авг 2006, 09:18
Показалось, что довольно много июнят - наших ровесников. Пожалуйста, откликнитесь! Как вы развиваетесь? Мы уже хорошо держим голову, наблюдаем за игрушками и бьем руками по игрушкам на развивающем коврике. Весим уже больше 5 кг. Ночью иногда могут проспать 5 часов, а иногда просыпаются каждые два. Самая большая проблема - выспаться. Ложусь в начале 2го, встаю в 11, с многочисленными пробуждениями для кормлений, переодеваний, успокаиваний.
21 авг 2006, 12:46
А мы хоть и не июньские,а майские (ровно на месяц вас старше),но нам тоже интересно,как у ровесников дела?Я вот ,например,отправила мужа с коляской гулять(он в отпуске),а сама молокоотсос в одной руке,другая на клаве-печатает.Рсазвиваются вроде нормально-улыбаются,даже иногда смеются,но к сожалению плохой анализ мочи,сделали УЗИ почек вроде как воспаление ,но не уверены,завтра едем в больницу на консультацию-будут лечение назначать.Из последних сил сдерживаюсь,чтобы не разбить этот ненавистный молокоотсос,так надоел.Мы на смешаном вскармливании,ну что еще написать?Живем по режиму.Иногда конечно терзают мысли:"Ну на фига мне все это было нужно?"Но я их гоню куда подальше,а в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо,тьфу 3 раза
21 авг 2006, 17:09
Привет! Мы - июнята. Развиваемся хорошо. И голову держим, и играем с игрушками, с животика на бок давно переворачиваемся, смеёмся во-всю, маму узнаём. Только всё по-немногу, быстро устают. Скорее бы научились держать игрушку и по-больше играть самостоятельно!!! Гукаем давно во-всю, купаться обожаем. Вот такие мы пока.
21 авг 2006, 17:14
а мы вас помладше маленько :) весим больше 5,5, кушаем сисю ручками ничего не делаем :( тока улыбаемся (редко) и иногда болтаем в основном мы грустные :( потому что глазки гноятся, и злобная мамаша капает в глаза всякую гадость и промывает всякими противными ромашками :( режима у нас нет и в помине, но ложимся примерно в 22, а встаем в 6 (с перерывами на сосание и все такое)
21 авг 2006, 20:45
Всем привет! Мы майские. Мучался один сынок с глазками 3 мес. И вот попали уже на конкретное лечение. 3 раза уже промывание слезного канала делали. Зондирование светит. уколы уже колим. Мой совет - ничего просто так не бывает, и глазки просто так не гноятся - не запускайте! Мы 3 мес капали - бедный ребенок уже как маму с флаконом в руке увидит отворачивался и прятал глазик. Не помогли капания бесконечные. Необходимо было другое лечение.
22 авг 2006, 17:06
Приветки.Мы должны были быть июнятами, получились майчатами. 26 мая кесарили. Девчата весят больше 6 кило, мы на ИВ, улыбаются, хохочат, игрушки в руках держат (если сама туда вставлю ), могут сами себя развлекать минут 30, не переворачиваются сами еще, голову держат отлично, агуткает только Катя, причем "расскажет" все тайны и секреты, Маринка молчит еще :) Да, кулачки свои сосать абажают Что еще рассказать? фоты девчат в паспорте:)
22 авг 2006, 17:13
привет мы то же июньские ,мы то же потихоньку держим голову следим за мамой когда я хожу по комнате првда молоко у нас закончилось и мы полностью перешли на смеси:(((
23 авг 2006, 11:17
у меня однажды 3 дня молока не было, но я прикладывала все равно часто-часто (а это больно!!!), и молоко пришло :)
23 авг 2006, 12:13
привет, мы тоже к вам. сынуля вовсю огукает и смеется, доча пока только улыбается и молчит. держим голову, пытаемся перевернутья, спит по разному, когда целую ночь, а когда просыпаемся каждые три часа. вчера ходили к невропатологу на плановый осмотр, теперь мама сидит и плачет. доктор сказал что отстаем сильно в развитии, отправила нас на узи головного мозга, и что-то про синдром аутизма нам сказала. я в панике.
23 авг 2006, 15:44
Не паникуйте, а лучше сходите к другому доктору. А к этой больше - ни ногой... Детки разные в разное время суток. После сна, например, просто НИКАКИЕ! Никаких соих "успехов" не продемострируют. А ещё - злой, чужой тёте... брррррррррррррр......... Думаю, что рано паниковать - малюсенькие совсем ещё у нас детки! Удачи!
24 авг 2006, 14:38
Узи головы сделать нужно,а еще узи живота только пусть посмотрят все органы. А паниковать еще рано врачи могут много всего наговорить и написать для перестраховки. Мне тоже недавно сказали что один отстает в развитии после того как он доктора описал. Не падайте духом. Удачи
24 авг 2006, 18:04
Всем привет! Мы тоже июньские 12 числа. Зовут дочку Лиза,а сынульку Андрей!Хотелось бы пообщаться с вами :-0 Растем вроде тьфу тьфу тьфу без проблем. В 2 месяца покрестили, помогает бабушка...одной естественно не справиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325