Меню

Кому коляску?!

AD
16 авг 2006, 17:14
Моя, например, в паспорте
16 авг 2006, 22:53
Мы тоже скоро собираемся свою Inglesina продавать. Детишки уже с мая катаются в легкой прогулочной. Inglesina хорошая коляска. И люльки как хочешь можно поставить, и покупки в магазине сделать. Если поставить паровозиком или ножками друг к другу (у меня это было любимое положение), то и места на дороге занимаешь как с одним ребенком. А когда у меня один ребенок болел а второй нет, то я ставила одну люльку и гуляла. Еще прикол ее состоит в том, что она подходит и для тройняшек и даже для четверняжек! Мы на рынке в Москве купили последнюю коляску, а предпоследнюю купила мама четверняжек, представляете?!
17 авг 2006, 09:28
присоединяюсь!!!! тоже уже не знаю куда б ее деть :)
17 авг 2006, 13:46
Ох девченки, наверное нужно попоросить Вас новой комиссионкой назвать, а то старая уж больно большая стала. А отдельным топом продавать нельзя - модераторы увидят снесут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325