Меню

подскажите

AD
15 авг 2006, 11:56
счастливые мамочки подскажите пожалусто. Мы купили коляску эмалюнга twin cerox, она не проходит ни в одну дверь в квартире, естественно в лифт, слава богу хоть в подьезд вьезжает. И у меня созрел вопрос, а проходит ли она в переходах метро в двери и спуск для колясок, а то нам ходить гулять в парк через дорогу, а переход только один. И как вы справляетесь с колясками?
15 авг 2006, 13:53
Боюсь Вас растроить, но сколько я видела спусков в переходах, полозья расчитаны на ширину колес однарной коляски. И если по ним проедет, то только Инглезина, у нее станина такая же по ширине, как у обычной коляски, но это при условии, что съезд не ограничен поручнем. НО скажу Вам честно, я бы с двойной коляской не ришилась в переход по спуску съезжать, а в метро как Вы себе представляете себя на эскалаторе... Мы, первые года полтора, гуляли только в нашем квартале, не переходя через дорогу :(, только в поликлинику ездили, но это с сопрождающими и по наземному. Вот такой не утешительный пост у меня вышел. А у Вас наземного перехода нет, чтобы в парк пойти - с этим легче нам очень часто дорогу уступали :)
15 авг 2006, 13:59
к сожалению нет наземного перехода, есть подальше еще один подземный но я до него еще не добралась, помойму там нет перил. схожу проверю. Странно так, такое счастье иметь сразу двух малышей, и такие неудобства в быту(((
15 авг 2006, 14:40
Да, есть такое дело, неудобств масса. Но зато теперь нам 3, и я беру их за руки, и еду куда надо, и на чем надо - ОДНА! Так что растите :) и все будет хОКкей!
15 авг 2006, 15:19
спасибо большое, но нам для начала надо родиться)))
16 авг 2006, 20:56
А подскажите, какая ширина колес у Инглезины (или у полозьев для проезда)? А то мы в Россию собираемся с нашим Маклареном, и я теперь не знаю, везти его с собой или как? И какая коляска лучше для почти годовалых (это нам только к весне будет), если новую покупать???
17 авг 2006, 13:49
У Инглезины обычная ширина одинарной коляски, измерить не могу её у нас уже давно нет (вон, девочки в "Кому коляску?" продают, спросите измерят, наверное:)) Вы спрашиваете пр коляску для поездки или для жизни и где Вы живете постоянно?
17 авг 2006, 14:47
У нас сейчас Peg-perego duette. Очень удобная коляска. Пролезает во все двери и даже в обычный лифт, только одно кресло приходится снимать и ставить поперек. До этого пользовались польским трансформером для двойни( одна большая корзина). Если не работал грузовой лифт, то детей и коляску приходилось заносить отдельно.
15 авг 2006, 13:55
Я не знаю ширину вашей коляски, но у нас АВС - трехколесная еле впихивалась между стойками в переходе метро (которые без дверей).
15 авг 2006, 14:00
да уж, значит гулять будем ездить на машине)))
16 авг 2006, 10:04
ну вот как так жить можно? как сделать так чтоб и с нами считались?
16 авг 2006, 12:37
начать всем рожать по 2-3 малыша))))
16 авг 2006, 17:08
У нас с мужем в роду двойней нет.Мы и не думали,хотели третьего ребенка родить.А теперь у нас 4 детей.Мы очень счастливы!!!!!!!!!!
16 авг 2006, 22:47
Круто! Вы молодцы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325