Меню

Сто лет тут не была... :)

AD
10 авг 2006, 10:31
Привет всем, кто меня еще помнит... Больше года на еве не была. А тут все по прежнему... Приятно. :) Что у нас нового? Кто из стареньких остался, как дела у кого? МаМаша куда пропала? Дикочка, как дела? Хеленка, ау? Наталинка, как там наши невесты эстонские поживают? :)) Я последнее время совсем перебралась на Сибмаму... У нас там теперь свой местный двойняшечий клуб, так что сибиряков приглашаю! :) Ну и несибиряков тоже, заходите... http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=98
10 авг 2006, 13:22
Привет, Алена! Рада, что вы объявились! Не так много нас тут стареньких осталось. Но зато новенькие очень радуют :) Большая компания собралась, общительная и дружная :) Я тут практически ежедневно. В обеденный перервы на работе всегда читаю, правда отвечать времени практически нет, вставляю свои "5 копеек" когда смолчать не помогают даже занятые руки ;) Женя сейчас в отпуске, а так тоже тут :) Хеленка тоже, а вот Наташу с принцессами что-то давненько не видела. Как твои юогатыри - Даня, Ваня??? Совсем большие, наверное. К школе готовитесь?
10 авг 2006, 14:07
Маш! Что с ДиМом? чет совсем не обновляется... Как твой молодняк? Нам до школы еще два года, так что не заморачиваемся пока. Ты по прежнему своих с шести отдать собираешься? :) У Дикочки все трое или уже больше? :))
11 авг 2006, 13:14
ДиМом совершенно нет времени заняться :( :( :( Все собираюсь, собираюсь хоть в выходные сесть (уже второй год) и все не найду времени :( Работа, диплом, дети, муж... Стыдно жутко :oops Молодняк длинющий, худющий, умнющий :) Зангимаемся с логопедом. В школу почти решили с 7ми отдавать. Анну то хоть сейчас можно, а Андрюха физически не потянет... Хотя считать очень хорошо умеет (до скольки уже даже не знаю), складывает, вычитает в пределах полусотни... Но он у нас неусидчив и не может концентрироваться. Из-за этого проблемы даже с логопедом. В общем посмотрим :) Сейчас малые, правда, боелют у нас в городе ангина вирусная ходит не смотря на +40 и выше жару. Но уже на поправку идем и ждем-недождемся когда на море отправимся (в этом году у нас отдых только в сентябре получается). А вы как и где отдыхали? Вызанимаетесь в каких-либо кржках, секциях? У Дикочки пока трое :) По крайне мере о четвертом она не сообщала :)
11 авг 2006, 23:15
Стыдно, товарищ МаМаша, стыдно! :)) Хоть статистику то выложите, а? Раз на пять собирали данные еще при мне... :) Мы в прошедшем учебном :) году попытались заняться спортом и танцами. :) На фигурном катании нас хватило на два месяца - до коньков дело дойти не успело, ну а в зале им скучно в пистолетике и ласточке стоять, ну и бросили. Пошли на танцы. Тут нас на полгода хватило... И с вердиктом от главного их хореографа "они у вас как с другой планеты... Им бы на лепку или конструирование какое... Вы сами посмотрите, увидите..." - бросили. :) У нас это - куража нет, правда. Я сама вижу. Забавно, в пять лет уже у кого-то артистизм прет прямо, а кто-то просто исполнитель послушный - видно... Ну вот. Пока никуда не ходим. На все мои удочки, закидываемые на тему куда бы нам походить и не интересно ли им то-то мне отвечают усталым голосом "Мама, мы же сказали, никуда не хотим ходить..." Так что пока ждем открытия садика после летнего ремонта - с бабушками сидим.
11 авг 2006, 23:00
Ну, надо же... и я сто лет тут не была:-))) Как мы с тобой практически одновременно набрели на ДииМ:-) В эстоночек еще иногда заглядывала, а сюда как-то не добиралась;-) Пересмотрела ваш альбомчик, так прямо ностальгия накатила:-))) Где новые фотки??? Хочу вас видеть!:-))) Машу тоже рада видеть! Посмотрела и ваш альбомчик! Так выросли! Аж не узнать! А до чего похожи!!!
11 авг 2006, 23:07
Наталинка, это судьба... :)) Фотки новые на alenuka.photofile.ru только, на еву еще в те времена :) лимит исчерпала. Пошла смотреть невест. :)
12 авг 2006, 13:03
Классно, пацаны уже такие взрослые :-)
14 авг 2006, 08:11
Ну вы нас догоняете вовсю... :)
14 авг 2006, 10:45
Ооо, а где же ваши кудри???:-))) Так возмужали мальчишки! Совсем взрослые!:-))) Все таки они у тебя такие похожие!!!
14 авг 2006, 11:20
С кудрями чет напряженка. :) Но волос папин - жестче гораздо чем у меня и с вихрами, так что мож обратно закудрявимся лет в 15... Выложила еще чуть-чуть фоток, это мы вчера в Ботсаду гуляли. http://photofile.ru/users/alenuka/1135844/?page=2
14 авг 2006, 15:06
Красота! Ой, а что с вами? Почему в гипсе?:-(
15 авг 2006, 05:50
Да, чет звезды криво встали этим летом... :) Сначала Ваньку кирпичом по голове отоварили в саду. Резиновая эмблема на кепке удар смягчила, череп уцелел, зашили и все вроде как, повезло... Через месяц Данилу машина сбила. :( Сидел в гипсе по колено три недели... Но кроссовок спас ступню, отделались трещиной в кости голени, короче, опять "вам повезло" хирург сказал... Вчера гипс сняли - ходить учимся... Хочется надеяться, что это все. Программу выполнили. :) А то чет я пугаюсь уже... Вообщем, лето удалось... :(
16 авг 2006, 20:17
:-o :-o :-o О, Господи!!! Ну, вы даете!!! Хорошо, что обошлось! Давайте, поаккуратнее! Берегите себя!!!
14 авг 2006, 08:14
Заблудилась в детка-конфетках... :( Где фотографии свежие? Не нашла...
14 авг 2006, 10:48
Они у нас спрятаны от гостей:-) Вот перенесла. Это Д.Р. - 5 лет:-) http://www.detki-konfetki.com/forum/index.php?showtopic=797&st=120 А это последние. Наш отпуск. http://www.detki-konfetki.com/forum/index.php?showtopic=888&st=0
14 авг 2006, 11:19
Ой, держитесь мальчишки... :) Блондинка-то, блондинка - фотомодельная совершенно. Красавица - вся в маму... :) А Незнайка какой суперский... :)
14 авг 2006, 15:07
Спасибо :-* :-* :-*
14 авг 2006, 13:25
Натуся! и я очень рада вас видеть!!!
14 авг 2006, 15:08
Все и всё такое...родное:-)))
AD
AD
10 авг 2006, 18:47
Привет!Помню Вас, как выросли! Молодцы!
14 авг 2006, 08:12
Какие взрослые все... С косами... :) На озере - суперская фотка! :) Так не успеем моргнуть - будем выкладывать фотки из серии "Первый раз в первый класс"... :)
11 авг 2006, 08:54
И мы вас конечно же помним :)
15 авг 2006, 02:27
А нас помните??? У нас, правда, новых фоток пока нет:( Но снова, спустя пару лет, хотим общаться!!!
16 авг 2006, 20:17
Мы помним;-) А вы нас? Все хотели встретиться с вами, но так и не вышло ;-)
18 авг 2006, 22:39
Ой, Наташ, конечно, помним! Сайт у тебя замечательный, открыла и зачиталась-засмотрелась:) Мои молодые люди большие уж совсем - во второй класс пойдут, у тебя ведь девченки тоже совсем невесты, наверное? Да и младшенькому моему уже два с половиной, время-то как летит! А вы о третьей девочке пока не думаете?:)
19 авг 2006, 10:36
Ой, спасибо:-) Ого, два с половиной!!! Вот это!!!:-))) По младшим всегда больше всего заметно как растут;-) Да, и старшие уже второклассники... время летит!!! Моим 5 лет(вроде твоим было столько, когда мы познакомились?) На фотки я выше ссылки давала. Невесты - это точно:-))) О третьем(третьей;-)) думаем... очень даже думаем:-)))
20 авг 2006, 13:24
Ага, фотки посмотрела - здоровские очень. Девчата - красавицы, а взгляд уже такой по-женски хитренький и кокетливый:) И сама замечательно выглядишь, умничка! Надо мне тоже альбомчик новый сделать, похвастаться. Да, познакомились мы когда твои девченочки такими же как мой малой были:) Больше трех лет прошло:)
25 авг 2006, 11:12
Спасибо:-)))
15 авг 2006, 12:01
я теперь тоже иногда здесь :) была в отпуске почти месяц :)
16 авг 2006, 20:20
Какие у тебя мальчики-зайчики выросли! До сих пор помню ваши самые первые фотки... они там такие мааааахонькие были:-)))
17 авг 2006, 05:49
А я помню рассказ Хеленкин про прелесть прогулки с близнецами до сих пор. :)) Его надо в книгу (кто-то тут собрался книгу писать?) обязательно включить...
21 авг 2006, 11:09
ну это разве если кто-то сохранил :) потому что я даже не помню куда я это положила :) не сохранилось, короче.
20 авг 2006, 11:33
Старая гвардия собралась :-). Может нам клубный топик открыть? Вроде "Детки-пятилетки"? Как раньше были "Болтушки"?...
21 авг 2006, 03:10
По поводу открытия клубного топика «Детки-пятилетки». Пробовала читать форум «Малыши от трёх до пяти», чтобы быть в курсе проблем детей нашего возраста и узнать-рассказать, кто как поживает. Но там никого не знаю, а здесь все свои, да и мамы двойняшек лучше друг друга понимают, чем мамы одного ребёнка. Сколько раз думала – был бы в «Двойняшках» топик по возрастам – с удовольствием бы пообщалась с мамами трехлеток. Может открыть топики «Детки-двухлетки, трёхлетки, четырёхлетки …», если будут желающие?:)
25 авг 2006, 14:24
Я от 3х до 5 регулярно читаю и если есть что сказать - говорю :) Тут нашего возраста почти не осталось, посоветоваться не с кем, а проблемы время-от времени появляются...
21 авг 2006, 06:07
Давайте! Я - за! :)
25 авг 2006, 11:12
А нас много?:-) Раньше вроде не очень было...:-))
25 авг 2006, 12:05
давайте считаться :) мы - почти пятилетки, без месяца (сегодня РОВНО без месяца).
25 авг 2006, 13:02
Много ли нас? С десяток наберется,да если еще взять 2002 г. Мамаша, Дикочка, Хеленка, Наталинка, Аленка,Дашик, Lenuska,Victiry&,Кавказская пленница,Мяу в тапочках, Veera.Просто многие просматривают форум по диагонали, пару раз в неделю, а писать не пишут почти. Мне кажется стоит попробовать, если дело не пойдет то и ладно. Я за, интересно как другие парочки растут. Вот моя девушка вчера в темном углу тупыми маникюрними ножницами отрезала себе волосы, оставила 2 см , это на лбу то...Спросила почему не у зеркала, на свету-Мама ругать станет!, а красивой то быть хочеться.
AD
AD
25 авг 2006, 15:05
Гыыы, знакомая история... мои зимой тоже себе красоту навели:-))) У Насти только-только челка отрасла более-менее прилично:-)))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325