Меню

Подарок для девочки 2-х лет

AD
10 авг 2006, 10:09
Девочки, скоро у нашей подружки Анечки ДР. Вот, не знаю, что ей подарить. Хотелось бы чем-нибудь ее порадовать. Посоветуйте какие-нибудь игрушки или что-то еще. В какие игрушки ваши дети играли/играют с удовольствием в этом возрасте? Или... какие подарки их особенно порадовали?Спасибо!
10 авг 2006, 10:48
Мы своим подарили коляски для кукол (в бабане-маме 1000 р. каждая). Дети в полном восторге. Коляски-трансформеры с сумками и с корзиной снизу.
10 авг 2006, 12:07
Да в возрасте примерно с года и до 3 они просто балдеют от разных колясочек, причем и девочки. и мальчики. У нас на детской площадке если кто-нибудь приходит с коляской, то все детишки по очереди (а самые наглые просто отбирают) играют с этой коляской. Хозяйка коляски в ауте и в расстройстве. Хорошо еще если в колясу Вы положите лялечку (конечно все зависит от Ваших фин.средств, а может быть Вам скинуться с кем-то другим их приглашенных, зато ребенок скорее всего будет в восторге).
10 авг 2006, 13:31
О! Спасибо за идею! Нало теперь узнать, нет ли у них коляски)))
10 авг 2006, 13:53
Я своим на 2 годика хочу подарить хорошие зимние коляски для кукол, маленькие трости у нас уже есть, хорошо играют, кукол катают с удовольствием. Еще хочу купить им говорящего Гошу или подобную игрушку, мы были в гостях, очень им понравилось. С некоторых пор гуляем с сумочками или рюкзачками, кладем в них всякие нужности (печенье, мелки) и сами носим, тоже хороший подарок - сумка+зонтик
10 авг 2006, 17:58
Один из самых удачных подарков нашим на два года был развивающий коврик с картинками, , которые разбираются, наши уже месяц почти каждый день собирают-разбирают
10 авг 2006, 18:06
А что это за коврик такой? Можно поподробнее? Где покупали? Как он выглядит? Может быть есть на фотке? Я бы своим тоже приобрела.
10 авг 2006, 23:46
Фото части коврика поместила в паспорт, объяснить словами не получается. Покупали в магазине развивающих игрушек (мы живем в Краснодарском крае). На упаковке был производитель, точно помню, что Российский, но не сохранилось ничего. Кстати, можно собирать другие формы, не только коврик, например гигантские кубики, но моих это творчество не заинтересовало, им пока хватает занятий с рисунками.
11 авг 2006, 00:02
Спасибо за фотку. Выглядит действительно интересно. Ничего подобного я пока в детских магазинах не видела. Наверное нужно посетить специализированный магазин с развивающими игрушками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325