Меню

двойняшки по отдельности

AD
08 авг 2006, 02:22
Вот захотелось поделиться своими впечатлениями. Парни мои взрослеют. Миха практически все лето провел в деревне, домой приезжает наездами. И при этом так ему понравилось в деревне, что и не хочет здесь оставаться. Пашка, наоборот, из города ни ногой. И разница между ними теперь вообще огромная. Теперь Миха загорелый как негритенок. Помогает там по хозяйству и получил соответствующие навыки (инструменты, огород, куры). Деловая колбаса. Паха же научился играть на компе, научился более-менее рисовать, лучше общаться с другими детьми. При этом Миха совершенно забыл навыки поведения на улице (боюсь отпускать, может выбежать на дорогу; писаем где хотим вообще балованный стал -бабушкина работа). Мы теперь отвыкли быть вдвоем. Даже перестали скучать друг по другу ( или выражать это чувство). Опять начались драки на пустом месте. И главное, отвыкла от этого я. Как же тихо с одним ребенком. Даже, когда он скачет и орет - все спокойно. Как соберутся вдвоем!!! Ужас! скандалы, споры, драки. Или я отвыкла окончательно или они позабыли навыки быть вдвоем. Хотя, в общем и целом, я довольна, что получилось их разделить.
08 авг 2006, 11:42
а я думаю лето закончится, они опять привыкнут жить вместе обратно)))
08 авг 2006, 12:27
Да, моих когда разделяем, просто тишь и гладь и Божья благодать. Зато когда вместе, да еще гости приходять, все, туши свет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325