Меню

Рекламирую стульчики для купания!

AD
04 авг 2006, 00:01
Люди! Это ВЕЩЬ! Народ плещется там по полчаса, а ты сидишь, глазеешь и чай пьешь (или не чай :)). Только все равно смотреть, конечно, надо в оба. Мои пытаются друг друга за ногу из стульчика вытащить.
04 авг 2006, 01:03
боюсь вас расстроить, но эта идилия не надолго :) скоро они из них вылезать начнут...
04 авг 2006, 02:58
а мои сразу отказались садится :(. Я тоже себе идиллию рисовала в голове - не вышло.
04 авг 2006, 08:50
на самом деле, когда они уже сидят самостоятельно спасают не стульчики, а резиновые коврики. мы купаемся в небольшом количесте воды (примерно в ребро ладони) плещемся, ползаем по всей ванной наперегонки, ловим (так смешно!) тонкую струйку воды из крана. а именно плавать я планирую уже в бассейне - в ванной, даже по одному они уже выворачиваются и "поплавать" не получается :(
04 авг 2006, 14:10
здорово вы купаетесь, жаль я до такого в свое время не додумалась....Блин, купания первых 7-8мес вспомнить жутко - одну купаю, вторая орет, или вот-вот заорет. И хочется в воде подольше подержать, а сама вся на нервах. Зато как смогла одна двоих купать- просто счастье наступило! :)
04 авг 2006, 14:13
в 7-8 месяцев и мы так купались... действительно жалко! тем более, что они у меня "рыбы-плескарики" :) одного купаешь - второй визжит, а двоих стремно еще. это сейчас можно на них халаты надеть и пешком из ванной в комнату, а когда не ходили - либо папу с работы ждать, либо по очереди....
04 авг 2006, 10:46
Подозревала. Но пока-то спинка отдыхает!
04 авг 2006, 14:12
:) да, возможностей для отдыха спины в вашем возрасте немного. Дальше, правда, хуже будет - мои вдвоем на меня, сонную, ногами прыгают иногда - даже муж пугается :)
04 авг 2006, 15:27
я тоже пару месяцев отдыхала во время купания, а потом отвернулась на секунду!!! к умывальнику, поворачиваюсь, а сын стоит в ванной, за бортик держится!!! не упустите этот момент.
04 авг 2006, 07:28
Сидели в таких только ДВА купания. Потом отдали..
04 авг 2006, 08:40
Впервые о таких слышу! Где можно посмотреть на них?
04 авг 2006, 10:47
Не знаю. Я покупала в Маугли в Отрадном. 126 р. штучка.
05 авг 2006, 15:48
Я имела ввиду, в инете.
05 авг 2006, 18:14
http://www.eurobabyshop.ru/goods/247.html выглядит так. стоит от 200 до 5000 в зависимости от производителя и жадности продавца :)
04 авг 2006, 08:52
Поддерживаю, нам тоже они очень облегчили жизнь Стали применять в 6 месяцев (хотя еще толком не сидели), и только сейчас они стали им не нужны (10 месяцев). Мы покупали в кораблике самые дешевые за 200р. ТоЖ советую попробовать!
04 авг 2006, 12:00
Мы начали использовать стульчики месяцев с 6-ти, Причем изначально на суше, когда детки сидят крайне неуверенно, очень удобно мин. на 10 оставлять перед игрушками. Можно и самой на чуть-чуть отвлечься. Стульчики были разные, дорогой и навороченный(по наследству) и самый дешевый. Навороченный, естественно, лучше, но преимущества не перевешивают цену. А после года купаться в них перестали- ноги и попа толстоваты стали, замучишься вытаскивать. Здесь я согласна про резиновые коврики- очень удобно. Всему свое время.
04 авг 2006, 14:02
А мы как-то хотели их купить, но малыши с 3х месяцев в ванной на пелёнке плескались, и потом как-то у них много резвости было и на месте они не сидели, поэтому мысль о покупке стульчика отпала сама собой.
09 авг 2006, 23:09
Девочки, а если дно ванны ребристое, ну даже можно сказать с шишечками - тогда стульчик присосется или нет?
09 авг 2006, 23:35
Вряд ли, они бывает, и от гладкой ванны отстают.
11 авг 2006, 12:04
я слышала, что их отдирать очень сложно и стульчики в это время ломаются
AD
AD
11 авг 2006, 12:14
Это дешевые, у нас было 2 разных, вот с самым дешевым такое точно было, особенно когда детки подросли, и доставать их стало труднее.
11 авг 2006, 12:06
такие стульчики купила, для кормления на стул поставлю и буду кормить (у нас кухня маленькая и два нормальныхх стульчика для кормления не поместятся) хотя еще не пробовала не знаю как это все будет выглядеть
11 авг 2006, 12:16
Наша кухня, наверняка, еще меньше - не и 5-ти кв. м. Выход из ситуации - раскладной общий стол, а стульчики приношу на каждое кормление из др. комнаты.
11 авг 2006, 12:33
ну не знаю эти стульчики нужны на пол года, то есть до года, а потом можно и на обычныее стулья с подставками(что бы выше сидеть)
11 авг 2006, 12:54
А я брала складные стульчики для кормления, со съемным столиком, что-то похожее есть в IKEA. Потом столик снимается, стульчик ставится к общему столу и используется еще года 2( по опыту со старшим сыном)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325