Меню

подскажите про няню

AD
03 авг 2006, 22:56
Хочу нанять няню на полн раб. день. Моим гаврикам уже 3 года. г. Москва. Подскажите: Где и как искать; Сколько платить;Что няня успевает делать с двумя сразу? И, если у Вас есть хорошая кандидатура, пожалуйста помогите.
04 авг 2006, 21:52
Решаю ту же проблему в данный момент. Вешаю объявления на все близлежащие дома, на каждый подъезд, говорю всем знакомым о том, что ищу няню. Можно еще попробовать агентство (Вы же в Москве живете). У меня звонков по объявлениям много, но пока в итоге либо люди сразу по телефону падают в обморок при мысли о том, что должны остаться один на один сразу с двумя сорванцами, либо подумав недельку извиняются и говорят что сразу с двумя это страшно, либо встречаешься с людьми и понимаешь, что им просто элементарно нужны деньги, и видишь, что они и представления не имеют как сварить ребенку кашу, как уложить спать и что делать если дети на прогулке разбегаются в разные стороны. Одна дама 60 лет пришла к нам на встречу с детьми на детскую площадку во всем белом и на шпильках и когда одна моя девочка полезла на лесенку ужаснулась:"ой, что же делать? Это ты при папе будешь лазить?" Вот такие экземпляры попадаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325