Меню

Кто принимал примодофилюс?

AD
02 авг 2006, 21:26
Врач поссоветовала для животов попринимать 2 недели данную добавку. А она стоит очень дорого. Вот интересно - помогло ли кому-нибудь? Говорят есть российский аналог, узнать бы заодно как называется.
02 авг 2006, 23:56
Мы принимали и уже не один курс провели. Наших аналогов, таких же удобных в приеме (1 р. в день - а для нас удобство очень актуально) не знаю. И в примадофилусе все нужные бактерии есть, + для совсем маленьких он подходит. Единственное, что мне не понравилось: очень "пыльный" порошок, разлетается, пока размочишь в ложке с водой (или соком, молоком...). Ну, в принципе, это не определяющее. Кстати, собралась еще курс проводить, в medlux.ru нашла в какой-то аптеке за 386 р., кажется.
03 авг 2006, 10:30
Так помогло от животов? Там назначили курс 2 недели. Надеюсь, что потом перестанут страдать животиками.
03 авг 2006, 12:08
А какой у вас возраст? Животы совсем может и не пройдут, и газики все равно будут, но для нормализации кишечной флоры препарат очень хороший. Я давала своим на ночь, в результате и спали спокойнее и какали лучше.
03 авг 2006, 15:55
Нам три недели. Очень мучаемся газиками. Прямо беда.
03 авг 2006, 16:38
А я в еду добавляю, не с ложки. Удобнее.
Мы пили, очень хорошо помог.
03 авг 2006, 12:43
Мы пили где-то с месяца один курс пропили (около 3 недель), с покаками лучше стало, потом где-то в 7 месяцев еще курс они после гриппа были постоянно сыпь какая-то была (после антибиотиков), тоже помогло, щас им бифибумбактерин даю, у них после дачи дисбак. Вобще слышала что полезно курсы весной и осенью проводить в качестве профилактики, и после болезней.
03 авг 2006, 15:56
Ясно. Спасибо.
03 авг 2006, 16:37
Мы пили и будем пить. Газики ИМХО тут ни при чем, от них на хорошо помогает Саб-симплекс или Эспумизан 40, а как профилактика дисбака, которого страшно боюсь и всяких пищевых аллергий а также для нормализации флоры кишечника и как следствие укрепления иммунитета очень гут. Русский аналог кажется экофлор - можно с трех лет, и то я бы не рисковала. Бифидум бактерин - там только один вид бактерий.
04 авг 2006, 11:09
Спасибо большое за подробный ответ. Обязательно приобрету.
06 авг 2006, 11:24
Абсолютно согласна с предыдущим автором. Моим детям, я считаю, помогало (детки мучались ужасным атопическим дерматитом до 3-х лет и я точно не жалею, что давала им примадофилус).
03 авг 2006, 17:03
мы пили для нормализации кишечной микрофлоры. Помогало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325