Меню

Комнатный вулканчик - с трёхлетием =D>

AD
29 июл 2006, 10:18
Поздравляю Комнатного вулканчика с трёхлетием Ириши и Настюши!!! По-моему это прекрасный возраст! У нас – завтра. :-)
29 июл 2006, 13:01
Марина, и мои поздравления тебе и девочкам! У нас послезавтра:) И не только у нас:)
29 июл 2006, 13:35
На кого намекаем?:)
29 июл 2006, 21:01
И на Вас, девушка, в том числе:)
Спасибо за поздравление. И вас взаимно!!!
29 июл 2006, 13:34
И мы поздравляем девчонок с днем варенья! И их родителей, конечно, тоже:)
29 июл 2006, 15:09
Поздравляем :-)
29 июл 2006, 22:01
Поздравляем!:)))
31 июл 2006, 14:14
Мариночку и принцесс (да и всю семью дочку, папу....) с днем рождения малышек!!!
А мы сейчас на дальней даче - на Украине наслаждаемся свежим воздухом, жарой, теплой водой. Ходим купаться каждый день!!! Вернемся только в августе!! Всем именинникам здоровья! Мамочкам - терпения и сил! Радости!
31 июл 2006, 18:19
Поздравляю!!!!! растите большими, здоровыми, радуйте маму!!!
01 авг 2006, 23:19
Три года – это такой возраст!!! Я и не мечтала, что могу спокойно собираться на прогулку сама, а дети – САМИ!!! :-) И что мне САМ ребёнок будет протягивать ручку, чтобы его вести по улице, а не разбегаться с братом кто-куда! :-) И что они будут в цирке сидеть на отдельных креслах, как взрослые и внимательно смотреть! :-) И что будут ни с того ни с сего рассказывать стихотворение?! :-) И что буду делать очень боооольшие глаза по многу раз в день, удивляясь, как они интересно говорят! :-o В последнее время здесь часто топики появляются про трудности первых дней (месяцев). Просто представьте, что вас может ждать, девочки, уже через год - всё, что вы им дадите – вернётся, и вы ещё будете красавицами! :-) Зато их ДВОЕ – и им «не страшен серый волк!»:-)
01 авг 2006, 23:36
Хорошее сообщение какое! Это значит, что нам один год до такого счастья остался?:)
01 авг 2006, 23:43
Да, после таких сообщений прям хочется петь и танцевать!:))) Именинников с 3-хлетием и пожеланиями больших свершений!
Про волка особенно актуально. Мои малышки временами играют в "Боюсь волка". Потом сами его и "прогоняют". Ира недавно говорит: Нет там волка! Я его убила, наругала и прогнала!
02 авг 2006, 02:06
поздравляем с днем рожденья!!! ростите большими, здоровыми, красивыми и счастливыми!!!
02 авг 2006, 16:36
Присоединяемся к поздравлениям!!! 3 - это здорово
05 авг 2006, 02:26
Примите и от нас самые теплые и наилучшие поздравления!!
07 авг 2006, 11:56
Девочки, поздравляем всех ИЮЛЬСКИХ с днем варенья :) Здоровья, счастья нам и нашим деткам!! :)
07 авг 2006, 17:56
Спасибочки!
AD
AD
Как все-таки здорово, что им уже 3!!! :-) Не 1, не 2, а именно 3!
12 авг 2006, 20:53
Вот точно! Сейчас, когда им три, у меня такое ощущение, что стало легче дышать, как будто попала в сосновый лес – каждый день такое наслаждение... неужели усталость прошла навсегда!? ;-) С удовольствием бы добавила, если можно, к известной поговорке: «После 40 лет у женщины жизнь только начинается»… (привет обожаемой Травке :-)) приписочку: «У мамы двойняшек вот после трёх первых годиков жизнь только и начинается!». =D>
12 авг 2006, 07:03
Помню, когда первый раз пришла на этот форум, сразу отметила этот ник из-за необычности. Тогда еще только беременная была, на форуме обсуждались вечные проблемы прикорма, ночного сна, памперсов и соплюшек. Комнатынй вулканчик так активно в этих темах участвовала, а сейчас деткам уже три, ну надо же... Что удивляться? Моим два года будет в октябре. Папа работает, я работаю, доча с ними прекрасно играет... Самое трудное позади и...впереди. Пусть с опозданием, но ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА. С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ВАС!
Спасибо. Сейчас, конечно , пореже пишу- с головой ушла в работу. Но наш форум - самый любимый. сколько здесь полезного! А та поддержка от людей, которые ПОНИМАЮТ! как это важно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325