Меню

Как найти няню дайте совет

AD
28 июл 2006, 11:00
Моим девчонкам сейчас 1,7 года. С 1 сентября я хочу выйти на работу на полный рабочий день. Хотела отдать девчонок в ясельки, но у нас берут в ясли только по исполнении 2 лет и только с 1 сентября. Очень хотела бы найти няню добрую, хорошую, которой было бы не страшно доверить самое дорогое. Но я не знаю как это сделать. Живу в подмосковье, поэтому обращаться в Московские агентства нет смысла, няня из Москвы это и далеко и дорого. Стала клеить объявления буквально на домах, на столбах, а сама жутко боюсь как же можно искать так человека к своим самым дорогим в жизни людям? Но другого выхода я пока не вижу. И самое страшное то, что за 3 дня пока был только 1 звонок от тетеньки, которая хотела 1-2 часа подрабатывать, а никак не полный рабочий день. Люди наверное боятся оставаться наедине сразу с двумя сорванцами. Во всяком случае наших бабушек можно уговорить остаться с ними только на 3-4 часа не больше раза в неделю и по очень уважительной причине... Помогите советом!
28 июл 2006, 13:25
У меня работает няня из агентства Ярославской области, можете написать мне на мэйл, если Вас устраивают няни с проживанием, там только такие.
28 июл 2006, 20:42
Спасибо за предложение, но мы сами снимаем маленькую квартиру и поселить няню негде, тем более не хочется чтобы у нас постоянно, 24 часа в сутки находился чужой человек.
28 июл 2006, 14:48
я именно по объявлению на местных столбах искала и находила всех своих нянь (5 штук по очереди):) только вам самой надо будет присутствовать вместе с няней минимум пару недель. не бойтесь, через несколько дней будет видно, подходит она вам или нет.
28 июл 2006, 20:40
спасибо за совет. Мне сразу как то легче стало, что не я одна таким образом няню ищу. А почему у Вас 5 нянь сменилось, не подходили? Несколько минут назад к нам приходила очень милая женщина с опытом работы няни, условия ее устроили. Мне она понравилась, но мы договорились сначала совместно погулять с детьми. Меня только смущает ее возраст ей 67-68 лет на вид. Справится ли сразу с двумя? Вашим няням сколько лет было?
31 июл 2006, 10:40
няни у нас работали с 2 детских месяцев (вместе со мной) и по сей день (скоро 4 года) с перерывом на год детского сада. так как няня всегда была на виду ,естественно, ее недостатки быстрее бросались в глаза, поэтому я их и меняла, одна ушла, так как хотела больше денег, другая постоянно болела, другие не устраивали по качеству работы. под 70 - это, конечно, много для возни с двумя малышами, скорей всего, и поднять ребенка будет тяжело и долго гулять. но ,во-первых, надо точно узнать возраст, во-вторых, здоровье у всех разное. сначала посмотрите на нее в работе, отказаться всегда сможете. моим няням было, в основном, около 50. одна 65-летняя не справилась по здоровью.
01 авг 2006, 00:14
У меня работала няня, ей было 63. Мальчишкам тогда было 3 месяца, старшей дочке 1,8. Я тоже была дома. Няня эта к нам устроилась только на три месяца, зимой. а то дома было скучно. Так вот - лучше няни у меня не было!!! А мы поменяли много нянь. Это такой электровеник - она все успевала сделать - и погулять, и помыть, и с готовкой мне помочь. Всегда с улыбкой, с хорошим настроением. Никогда своими советами меня не доставала. Все от человека зависит. Моя свекрови в 74 года полным ходом работает, и ей никто больше 60 не дает!
29 июл 2006, 23:50
Пойдете на прием ко врачу, узнайте в местной поликлинике. Они там многое про нянь знают, т.к. они (няни) им деток водят. Мне, например, массажистки предлагали.
28 июл 2006, 11:10
Объявление дайте в местной газете. В каждом городе подмосковья есть местная пресса, как правило. Ну и видеонаблюдение рекомендую организовать.
28 июл 2006, 20:15
Спасибо за совет и за свежую мысль про газету, мне бы и в голову не пришло. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325