Меню

Новые фоты малышей. Нам 1,5 месяца!!!

AD
24 июл 2006, 14:17
Все с паспорте! Заходите!!! http://www.eva.ru/albumpage/68060/3.html
24 июл 2006, 14:38
ОЙ, ну вот мальчишки уже и улыбаются! Первые улыбочки такие трогательные:)
24 июл 2006, 17:14
Какие сладкие детки:)))) Залезла в твой паспорт, посмотрела беременные фотки... Так пожалела, что ни разу свой живот не фотографировала...
24 июл 2006, 17:36
да, мой живот до родов был моей гордостью! Жаль, что сейчас уже предметом гордости он не является (скорее наоборот!) :)
24 июл 2006, 18:33
Как я это понимаю:))) У меня сейчас тоже и живот, и попа в нежную красноватую вертикальную полосочку. Можно голышом ходить, и никто не заметит:)))
26 июл 2006, 13:55
Я тоже посмотрела паспорт и очень пожалела, что не фотографировала свое пузико в процессе роста. Это ведь неповторимо! Одна фотка у меня сохранилась и то, на мыльнице сделана. Сейчас вот год прошел после родов, живот стал практически таким, как в добеременном состоянии, в спортзал хожу, качаюсь! Скоро можно будет опять гордиться! Так что, главное, задасться целью. Но главная моя гордость-это дети, а остальное ерунда!
26 июл 2006, 14:09
поздравляем симпатюлек и мамочку
28 июл 2006, 18:56
Симпатюшки:)
26 июл 2006, 17:02
Оль, приветик, это я, Ира, твоя соседка с патологии... Как дела? Как справляешься?
26 июл 2006, 17:18
Ой, привет!!! Одна не справляюсь, да и с помощниками - с трудом! А ты как? Как восстановилась после операции?
26 июл 2006, 17:42
Вроде уже справляюсь...Первые два дня кошмар был, он вообще не спал :bye Потом получше стало... но сейчас всё равно спит только одир раз в день и ночью. И от операции вроде отошла, пыотаюсь мазаться контратубексом, но забываю часто. Как у тебя с молоком?
27 июл 2006, 13:23
Ир, пиши мне через функцию "ответить" внизу моего сообщения. Так я буду получать уведомление, что ты мне написала. С молоком у нас плохо, мы теперь исскуственнички. Много кричим, немножко спим, мне, слава Богу, помогают, а то бы я, наверное, крякнула тут с ними... Я свой шов тоже хочу мазать, но все забываю, а вообще он меня не беспокоит абсолютно. Меня больше беспокоит внешний вид моего бывшего беременного пуза... Он похож на попу слоника, извиняюсь за выражение! :) Много кожи висит... У тебя есть фота твоего малыша? И, кстати, как вы все-таки назвали его?
28 июл 2006, 14:18
Совчем искуственники? Или молочком всё же кормишь? У меня тоже с молоком не супер, ноя пока борюсь за ГВ. Смесь даю только 50гр в день. а остальное время сцеженным докармливаю. А чего кричим? Животик? Как ночью спят? Держись, потом легче будет... Кстати. растяжки тоже попробуй мазать контратубексом, должны бы поменьше стать. На какой вас день выписали? Фотка в паспорте висит. а назвали Илюшка, как я и хотела. Во вторник крестить будем.
28 июл 2006, 14:43
Какой у тебя Илюшка классненький!!! Ты его пеленаешь? Или вы уже дружите с ручками? У меня Ваня более-менее может спать с открытыми ручонками, а Никитка никак! Приходится его пеленать достаточно туго, а ему это уже ОЧЕНЬ не нра! Воюем друг с другом!!! Да, мы, к сожалению, уже полностью на смеси. У меня после выписки был такой психоз, что молоко, видимо, испарилось... Нас выписали на 8 день, но только из-за меня. Долго восстанавливалась сама, матка плохо сокращалась, короче все прелести двойной беременности. А ты какой смесью докармливаешь Илюшку?
28 июл 2006, 16:56
Спасибо :) Я пеленаю в основном на ночь и иногда днём, кога холодно. Пеленаю, в основном, потому что мне нравиться, а ему больше нравиться руками махать :) Поначалу очень тяжело пеленался, вечно руки наружу высовывл, а сейчас хотя сам по себе подвижне стал, но пеленается уже спокойнее. А психоз был из-за того что не справлялась? Я пока борюсь изо всех сил, а то совсем всё через жопу, и родить сама не смогла и кормить не могу... Докармливаем Хиппом ГА. Правда теперь из-за ГВ почти ниего не ем. В соновном мясом питаюсь, а остальное вечно как-то не так идёт. То аллергия, то колики...
28 июл 2006, 18:19
И из-за того, что не справляЮСЬ (т.е. до сих пор) и из-за фигового физического самочувствия. У меня после родов гемоглобин опустился практически до нуля (была очень большая кровопотеря), а чтобы поднять его нужно питаться по-человечески, что не совместимо с ГВ (как ты сама сказала), плюс мне назначили пропить курс антибиотиков, чтобы не случилось воспаления - это тоже сказалось на молоке. Короче, Никита сейчас ест Хипп 1, а Ваня - Нутрилон Комфорт (из-за проблем с какашками - он после выписки из РД 3 дня не какал и орал как поросенок). Подозреваю, что и в РД он какал не часто, если делал это вообще!
26 июл 2006, 19:40
как вы выросли :) малодцы мальчишки!!!
28 июл 2006, 22:21
такие хорошенькие :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325