Меню

Про имена (продолжение)

AD
22 июл 2006, 10:52
Вот имена выбраны, все ясно. А кому какое? Это уже после родов определилось или еще в животе? Касается однополых естественно. Я на своих после родов посмотрела и решила - это Настюша, а это Алиночка. Думаю, сейчас муж придет - вот и проверим совпадают наши мнения или нет. Пришел, Спрашиваю: где кто? Он точно так как и я сказал. Так что споров не было.
22 июл 2006, 11:26
А мы имена выбрали, но кому какое разошлись во мнениях:( Родились мы в день рождения Богородицы, поэтому первую назвали Мария, Полинка стала младшенькой:) и получилось так, как хотела я:)
22 июл 2006, 13:59
а я определила Лизой первую на выход ибо ей имя дано было давно,а Полинка стала младшей шустрой и капризой :) как в пузе у меня вертелась так и до сих пор вертушка :):)
22 июл 2006, 14:28
Мы придумали только одно имя а второе само пришло когда родила. Сначало назвали младшую, так как её приносили мне мне и я ей дала уже заранее подобранное имя(Виктория) а Аленка долго лежала под капельницей и в кювезе и вот парадокс, как только мы её назвали, она сразу пошла на поправку, в этот же день!
22 июл 2006, 16:02
Бывает же!
22 июл 2006, 18:12
Мы в шутку детей поделили в животике. Верхняя-моя (потому что вечно там икала, как я в детстве), нижняя-папина. Как родились, так и назвали, я -тем именем, которое выбрала я, папа-тем, которое выбрал он.
23 июл 2006, 23:18
Мы так решили: та,что слева, будет Улиана, она и ниже лежала,первой родилась. А вторая Амелина.Очень просто!
23 июл 2006, 23:30
Имена у Ваших девочек красивые. И с Вашим так созвучны.
26 июл 2006, 15:48
спасибо. к моему имени совсем не подбирали, так получилось.
22 июл 2006, 16:03
Я как только малышей после рождения увидела, сразу поняла, кто из них Ванюша, а кто Никитка! Тут не ошибешься!!! :)
22 июл 2006, 16:05
У меня точно также было.
22 июл 2006, 16:34
Мы сразу назвали - еще во время беременности. Посмотрели на фотки мордашек с узи и распределили. Ине ошиблись - наоборот бы им имена не пошли.
22 июл 2006, 18:45
Имена придумали еще на 3-м месяце беременности и уже ясно было, что справа Никося, а слева Мишелька. И не было сомнений даже. Причём и характеры их я тоже вроде как "запланировала"...Никоська такая вся деловито-шебутная, а Мишеля романтическая натура у нас:-)....всё время в мечтах.... Правда я всю беременность потом мужа терзала и предлагала еще всякие другие имёна:-), но он настоял на том, что менять ничего не будем.... Теперь часто прошу близких, чтобы представили имена моих девчёнок наоборот - никто не представляет..Я еще в роддоме , во время кесарева всё время повторяла, что та, что первая - Николь:-)...Не перепутали:-):-):-)....
22 июл 2006, 20:48
За время беременности только одно имя в голову пришло. Второе пришлось срочно придумывать уже после родов. Но когда их мне принесли я сразу определила, кто Лиза. Муж, зайдя в палату, ткнул пальцем в того же ребенка и сказал "Это Лиза". Вот так просто и согласованно.
22 июл 2006, 23:54
Имена придумали во время беременности,когда родила не знаю почему но называла их первая и вторая,потом посмотрела и поняла что Маша никак не может быть Лизонькой(щекастая была такая!)а Лиза никак не Машенька (маленькая,глазки как угольки)В дальнейшем убедилась что не ошиблась и в характерах!
23 июл 2006, 10:39
у вас Маша щекастая?:)
23 июл 2006, 14:25
Врач УЗИ когда смотрела сказала: "Смотри одна какая щекастая и палец сосет" И точно Маруся родилась с такими щечками Лизе до ее щек далеко было,а сейчас Лиза обогнала Машу и росте и в весе(правда Машенька очень долго прилично срыгивала)Но щечки у Маруськи еще остались!
23 июл 2006, 15:43
У нас Полинка покрупнее, но щечек нет:( а Машутка мелкая и щекастая:)))
23 июл 2006, 17:06
С щечками или без щечек,главное здоровенькими рости,а так симпатяшки они у вас,ттт
23 июл 2006, 16:45
Еще в животике папой было определено - шустрик, который справа - Ванька, а второго мне доверили назвать:)назвала Ильей..
AD
AD
23 июл 2006, 17:07
Имя, с которым определились первым, носит дочка, родившаяся первой, второе - вторая.
25 июл 2006, 02:29
А я во время беременности хотела назвать совсем по другому. А, когда родились, один малыш был таким маленьки м и слабеньким... и так хотелось, чтоб он вырос, что назвали его Мишкей, чтобы вырос большим Мишей. Вот онуже и подрос, мой медвежонок, а Пашей так назвали просто по созвучию. И имена сказались, мой маленький Мишка - оторва еще та, и все его считают за старшего и большего. А Паша - полное соответствие своего имени, спокойный и рассудительный парень. По характеру именно такого ждешь от старшего. А двух Мишек ( с его выступлениями) я бы точно не пережила.
25 июл 2006, 17:04
Мы имена утвердили с мужем еще во время беременности:Тимофей и Матвей, а когда малыши родились, я поняла, что это вовсе не Тимофей и Матвей, совсем не похожи и не соответствуют. Имя первому сразу дали-Павел, а над вторым поломали голову, тоже проблемный родился, слабоватым. Решили, чтобы сильным стал, могущественным, назвать его Дмитрием. Вот теперь строит нас, не преувеличиваю.
26 июл 2006, 14:56
Мы с мужем решили, если будет мальчик назовет он, девочка-я! РОдились 2 девочки! Имя Алина я сразу придумала, а вот другую не знала как назвать, просто случайно услышала, как кто-то недавно Яну родил и решила вторую назвать Яна. Они у меня двойня и я сразу знала, что первая Алинка родиться, так что путаницы не было.
26 июл 2006, 14:59
мы решили первый будет Кристиан, а второму имя долго придумать не могли. и только за несколько дней до родов он стал Артуськой.
27 июл 2006, 15:42
А у нас следующим образом все придумалось и сложилось.Макс от Maximus он и сейчас больше на 3 кг великан.А Нико у нас борец,он так за свою жизнь боролся и победил,итак Победитель!
27 июл 2006, 21:10
Назвали по святцам. В день, когда родились, было несолько имен для девочек, и только одно для мальчика:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325