Меню

Посоветуйте в выборе коляски...

AD
19 июл 2006, 17:24
У меня сейчас стоит проблемма выбора коляски для моих детей (1,5 года)! Выбираю между Peg-Perego Aria Twin и Maclaren Twin Traveller. Минусы первой в том, что нет дождевиков и накидки на ноги, складывается книжкой, достаточно объемной. Минусы Макларен в том, что весит она 12-13кг, в отличии от первой (8кг), но складывается как трость! А мне нужно будет (едем в другой город на лето) таскать её с 5 этажа!!! Если вы имеете понятие об этих колясках, использовали такие, напишите свое мнение, пожалуйста! Какой бы вы отдали предпочтение?! Ещё, что меня смущает, Макларен дороже тысячи на 4!!!
19 июл 2006, 18:14
мой совет-берите Арию:) Прошлым летом была в подобной ситуации с дочкой старшей-все лето в Арии откатались и на 5 этаж и ее и детю затаскивала(доча не ходила еще) Правда у меня не для двойни была:))
20 июл 2006, 12:56
Макларен я не видела и в руках не держала, так что напишу только про Арию :)) Купили нулёвую месяц назад, решающим параметром стал вес. Довольны очень! Складывается-раскладывается одним встряхиванием, занимает мало места, легко перетаскивается за ручку в сложенном виде. Вопрос с дождевиками у нас как-то не возникал, а в качестве накидки на ноги просто брали с собой плед. Для сильно пересечённой местности, конечно, не самый лучший выбор, маленькие вёрткие колёсики скорее подходят для асфальта или относительно ровной грунтовой дороги.
20 июл 2006, 14:39
Если таскать с 5 этажа - однозначно Арию берите.
20 июл 2006, 15:45
У меня нет ни той коляски не другой, но недавно я сама занималась выбором коляски, поэтому читала про них. Если бы выбирать между этими колясками, то я бы однозначно взяла Арию. Вы видели, как Макларен складывается тростью? Если как и все двойняшковые трости, то Арию намного легче и сложить и занести куда угодно, чем трость, тем более, что разница в весе ооочень большая. АРИЮ!
20 июл 2006, 23:42
Дождевик для двойной коляски можно купить отдельно, я недавно искала, ссылка у меня не сохранилось, но просто наберите в посиковике. Какие у вас детки симпатичные:) большие уже такие:)
20 июл 2006, 16:58
Не видела Арию, у меня макларен я им очень довольна, складывается и раскладывается очень легко вес не особо для меня заметен так как тоскаю одновременно двух детей так что против их 20 кг 12 вобще ерунда :-), очень нравится что все снимается, то есть когда было холодно одевали накидку на ноги щас жара крышу сняли совсем легкая, дождевик отличный, в машину помещается, сбоку очень удобная ручка тоскать удобно как чемодан, но всетаки советую съездить в магазин и посмотреть так сказать в живую.
20 июл 2006, 21:51
у меня 12 кг Чикко-трость, тягаю ежедневно на 4 этаж, это не так уж тяжело, дети , и те уже тяжелее:) я предпочитаю трости книжкам, одназначно
21 июл 2006, 17:00
А у меня вопрос отностельно Арии..... Зимой реально на ней прогуливаться 1,5 годовалым малышам??? Я хотела такую своим к осени купить. Влезут ли они в нее в теплой одежке????
21 июл 2006, 19:30
Ну если вопрос только как поместиться, то я думаю проблем не будет мои в 2 с лишним в пуховиках помещались (посмотрите в паспорте). А вот по снегу наверное только по чищеной дороге поедет.
22 июл 2006, 00:16
Не стоит, наверное, к осени. Зимой даже с ПегПерегой Дуэт трудно ездить, а она узкая, а с сиденьями бок-о-бок, мне кажется, не реально. Тем более, что возраст у вас уже такой, что и ногами на улицу можете выйти погулять, а если подальше, то на санках. Не сможете вы на арии (да и на другой коляске бок-о-бок) ездить зимой.
23 июл 2006, 17:35
В коляску влезете, но не проедете по осенней и зимней трассе -- застрянете в первом же сугробе. Эти колёсики не рассчитаны на дорожные трудности... Наверное, трёхколёски лучше.
22 июл 2006, 10:56
Спасибо огромное за отклики! Мы всё-таки купили Арию, дождевик тоже нашли:)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325