Меню

Есть хорошая няня!

AD
11 июл 2006, 18:07
Девочки, у нас с сентября (ориентировочно - с 15-го) освобождается хорошая няня С ПРОЖИВАНИЕМ (сидела с моими двумя младшими последние два года - сейчас им уже 3,5 года, идем в детский сад). Она не просто сидела с двумя (а летом, на даче, еще и с третьим, восьмилетним), но и реально помогала по хозяйству! Все могу рассказать по телефону или по мылу - как вам удобней (и про нее, и про себя - чтобы было понятно, кто рекомендует). Проживание - обязательное условие (она живет за Чеховым, ездить каждый день в Москву - не реально, к нам она приезжала в понедельник утром, уезжала - в пятницу вечером, при необходимости может оставаться на выходной день - иногда...). Про деньги нужно обсуждать с ней. Мы платили ей $800 в месяц (всякие московские няньки убеждали ее, что это - мало, в последнее время она несколько напрягалась, но нас не бросала, т.к. привыкла и полюбила). Пишите мне на мыло - Budinasy@mail.ru или budinasy@rambler.ru (только я могу ответить не сразу - т.к. ухожу в отпуск!).
12 июл 2006, 19:20
800 с проживанием??? У нас с проживанием с сентября будет работать прекрасная няня за 450 На полном пансионе это даже очень хорошо. Но 800 !!!
12 июл 2006, 19:27
А у нас была с проживанием за 150:) И будет, я думаю, с сентября не дороже 200.
12 июл 2006, 19:45
Воооот! Это я еще переплатила! Где бы мне такую за 200 найти:)))))) Я бы тогда на 400 их бы две могла взять, одна по дому работает, другая с детьми:) Главное, ведь в одну комнату можно и двоих поместить на проживание:)
12 июл 2006, 20:04
Ну я согласна, что это очень дешево. Но 800 - явный перебор.
13 июл 2006, 21:35
У друзей с проживанием и тремя детьми - 1000.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325