Меню

И снова о колясках:)

AD
10 июл 2006, 10:17
Девочки, вот опять озадачилась выбором:)) Думала взять Bebe Confort Twin, но тут увидела , что у Jane вышла новая близнецовая коляска-Jane Twin Two. Как выглядит, можно посмотреть на mamadoma.ru Что думаете о ней? Кто-нибудь видел вживую? Может кто-то уже пользуется? Поделитесь, плиз.
10 июл 2006, 22:07
ну и что? столько просмотров и не одного коммента?:((( подскажите что-нибудь то? неужели никто не видел в реале эту коляску?
11 июл 2006, 16:40
Привет! У нас колйаска от <Йане> только не <Тщин Тщо>, а <Пощер Тщин>. Отличие: Наша трэколеснайа и без проблем помещаетсйа в багажник машины и очень так йа бы сказала сподручнайа. Ту о которой вы спрашиваете йа тоже хотела, но она к сожалению не помещалась нам в багажник зато она легче она весит 9 кг, а наша 14 кг. И у той и той есть свои плюсы и минусы. В нашей есть подножка длйа заднего ребенка, а в <Тщин Тщо> нет. Ну мы очень долго думали и решали. Нам нужна была не тйажелайа и что бы йа могла одна с детками куданибудь на машине выэать без посторонней помощи. Тоесть колйаска должна была быстро складыватьсйа и раскладыватьсйа. Ну и конечно же деткам должно быть удобно. Вот и решились на нашу. Ну а вообще если йетот аспект машина вам не важен йа бы взйала изза легкости <Тщин Тщо>. (с транслита)
11 июл 2006, 16:42
ОЙ вот йето йа написала. Извинйаюсь. Писала первый раз здесь. Йето так из за транслита получилось.В колйасках йа имела ввиду есть их 2 вида Повер Твин и Твин Тво (с транслита)
12 июл 2006, 16:15
спасибо за ответ:) но я пока не за рулем-мне важнее, что удобнее..
12 июл 2006, 17:08
Девчонки, а какова ширина этих колясок? Пройдет ли она в наши входные двери?
12 июл 2006, 22:51
как раз в двери то и пройдет:)) у меня проблема с лифтом была, но теперь и она отпала-наверное ее и возьму-уж очень нравицаааа:))
12 июл 2006, 20:55
Ширина трэколесной 61см в открытом состоянии и в закрытом 35, а ширина 4 колесной и в открытом о в закрытом 64 см (с транслита)
13 июл 2006, 10:31
Девчонки, спасибки за инфу, только я все думаю, может лучше две обычных коляски, чем одну двойную. Ведь, мало ли что, вдруг один заболеет или капризничать начнет, то что, с другим гулять в двухместной? :think Вообщем, кошмарики у меня в голове, к счастью, срок 18 неделек, есть время подумать.:crazy
13 июл 2006, 12:23
Я просто добавлю - а в бебе конфорт есть возможность установить не два сиденья, а одно посредине. У нас такая коляска, но это не основной вариант, как основной я б подумала:) удачи вам:)
13 июл 2006, 12:47
Йето конечно очень не плохой вариант две коляски. Если у вас конечно есть второй человек, который с вами будет постойанно гулйать. У нас такого не имеетсйа пойетому такой вариант отпадает. Ну а чем таким ребенок может болеть что он гулйать не сможет? У нас так пока за все 7 месйацев если болеют то сразу вдвоем. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325