Меню

Ксю?!

AD
06 июл 2006, 13:26
вопрос лично к Вам. Помню Вы писали, что пухлозаврики хорошо прибавляли в весе и смесь назвали, но я забыла. Напомните, пожалуйста, какую смесь использовали и как кормили? мы на смешанном, нам месяц.
06 июл 2006, 14:11
Мы тоже из Владивостока и тоже двойняшки!!!Давайте общаться и встречаться!!!
06 июл 2006, 15:20
Ой, здорово! С удовольствием пообщаюсь с мамой двойни с Владивостока! Мы совсем маленькие, нам всего месяц, вы, судя по всему, чуть старше. Вы в каком районе живете? Мы на 2 речке. Наше асику 76433224, оно у меня почти все время включено - даже когда я не рядом с компом, но я в инвизибле, поэтому отвечать могу в течение нескольких часов (дома стоит ДСЛ), если есть такая же штуковина - стучитесь!
10 июл 2006, 10:58
Мы тоже хотим!!!! мы тоже из Владика. Потому как дозвонилась до клуба близнецов. А к ним надо в будний день прийти... а я работаю... А так хочется общаться с родителями двойняшек. Правда, мы постарше будем. Но все равно. аська, правда, глюкнула... скоро буду за городом жить... А сейчас пока на рабочей.
10 июл 2006, 14:54
А Вы не дадите телефон клуба двойняшек?Очень очется пообщаться с мамами двойняшек...
11 июл 2006, 08:19
216656/ Только, плиз, раскажите потом что да как у них там.
06 июл 2006, 19:19
Привет! Смесь нам назначили еще в роддоме-НанПре(для маловесных и недоношенных). Мы были на смешаном почти до трех. Потом мы ели обычный Нан, потом гидролизат, сейчас едим Нэнни. Но я не думаю что вес они из-за смеси набирали, у них комплекция сама по себе такая-они крупненькие. Скоро будем пробовать парное козье молоко:) Кстати,я тоже во Владике родилась:).
06 июл 2006, 19:23
Да, в вашем возрасте ели примерно 9 раз в день. Но не стоит заморачиваться, это у всех очень индивидуально. И усваивается по разному-кто-то ест много и жадно, а все равно не толстый, а кто-то как мы-хомячит понемногу, нервирует маму, а потом набирает по 2 кг в месяц:)))
07 июл 2006, 10:31
мы тоже раз 8 сейчас едим - не меньше! Спасибо, что напомнили про смесь
07 июл 2006, 06:32
Мы живем на Седанке,родились 31 марта в 4 роддоме.А у Вас девочки разнояйцовые и где Вы рожали?Было бы здорово общаться!!!
07 июл 2006, 10:29
мы - однояйцевые, родились в 5 роддоме - сами, собиралась в 4, но он был на мойке. Почти соседи, я на 2 речке, ближе к выезду живу - на Заре. А вы одно или разнояйцевые? стучитесь в аську 76433224
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325