Меню

Ровесники! Ау!

AD
02 июл 2006, 01:55
Как живете? Моим двойняшкам уже 9 месяцев, оба очень активные, везде лезут, ходят, держась на диван или стенку.Пока выпускаю только в одной комнате и сама с ними сижу. На дачу пока не уехали- бабушка не смогла. Едят 5-6 раз в день- 2 раза грудное утром и вечером, а днем творог+фруктовое пюре, мясное +овощное и кашу. Всего 3-4 грудных кормежки пока, но если хорошо покушали, могут и не захотеть. В другие разы даю Владу Агушу, а а Люба очен редко ее пьет. Кефир не любят оба, молоко пока не давала. Как их отучать от груди, особенно Любу, которая кроме грудного только сок пьет. Я планировала к году завязать, но чувствую, что трудно будет.
02 июл 2006, 15:34
Мои до 11 мес вообще почти не пили - ни сок, ни кефир, ни молоко. А сейчас (1,1) - любители воды надуться. А вот отказаться от ГВ никак не получается. Кстати, как детки относятся к тому, что один из них пьет мамино молочко в данный момент? Или вы их одновременно кормите. Если я кому-то из них даю грудь, второй надо тоже сию же минуту.Если мы в этот момент одни дома, то это просто кошмар.
04 июл 2006, 00:51
Я сейчас грудью один раз днем кормлю+ утром и на ночь. Вместе кормлю, только если утром одновременно просыпаются, а если одна с детками дома, то стараюсь в другой комнате малыша кормить, чтобы второму было не обидно. Вечером папа кого-то держит.
04 июл 2006, 02:57
А у вас есть необходимость в завязывании ГВ? Вы и так очень в хорошем режиме. Кормите не часто. Если бы у меня в свое время так получалось, я бы точно до трех лет кормила бы. Так что ловите позитив. Детям от ГВ только польза. Но и не так уж часто вы это делаете. Даже на работу можно выйти, и кормить, когда вы дома.
03 июл 2006, 00:22
Нам почти 10 мес ( будет 9 июля) , Мы потихоньку обзаводимся зубами, ползаем на пузе везде, показываем характер. Едим пюрешки разные( мясные, овощные, фруктовые). С ГВ мы уже давно завязали, пьем смесь.Любим все , что нельзя : провода, пульт, телефон. Вот такие малыши
03 июл 2006, 14:45
И нам почти 10 (5го июля будет), все время в движении, в коляске сидеть не хотят, из автокресла вылезают. Мне предписали лекарства, и с ГВ пришлось срочно завязывать, Сейчас едим каши, овощи и фрукты, и три раза в день-смесь. Недавно мясо ввела.
04 июл 2006, 00:54
А как зубы вылезают? У нас просто кошмар какой-то. У Любы 2 зуба, у Влада пока 1, и это нам далось очень трудно. С грудной кормежкой, я чувствую, нам трудно будет завязать. Вот думаю уже оставить только 2- утро и вечер, но на что заменить? На смесь не хочется, ведь большие уже. Вчера мы все вместе на дачу выехали к брату моему, малышам очень понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325