Меню

А мы новенькие.

AD
30 июн 2006, 10:51
Здравствуйте все. Можно к вам? Я частенько читала, о чем вы здесь пишите с самого начала своей беременности. Ответы на многие вопросы находила именно здесь. А теперь мы подросли и решила к вам присоединиться. У меня 2 дочурки. сейчас им по годику. И сразу же вопрос. Девочки, в каком состоянии ваши животики после родов?! Вы что-нибудь делали или делаете, что действительно помогает?
30 июн 2006, 11:30
Здравствуйте! Рады вас видеть! :) По вопросу: девчонкам 8,5 месяцев, кожа на брюшке пока плоховата, вокруг пупка точно как у старушки. Мышцы тоже пообвисли, но я пока ленюсь заниматься подкачкой пресса. А как у вас?
30 июн 2006, 11:36
Честно - ужасно. Растяжки все еще достаточно темные. Вокуруг пупка то же самое. Хотя если сравнивать с тем, что было в первый месяц после родов - наверное неплохо восстановилась. Но вот открытые купальники, скорей всего уже не одену. Во время беременности мазалась всем, после то же, потом стало лень или некогда. Хотя вот пресс не очень-то качала.
30 июн 2006, 13:13
Ааа, точно, растяжки -- но у меня на груди, причём внизу вообще как огромные синяки на полбюста, и проходить не собираются. Вокруг пупка есть немного, посветлели сейчас. И тёмная линия от пупка вниз так и осталась, забавно. Вообще грудь страшно поуродовалась, конечно :) Хорошо, муж и такую воспринимает как женЧину :))
30 июн 2006, 18:08
Здравствуйте. После моих родов прошло 5 месяцев. Животик... Мне на днях место в транспорте уступили... Начала подкачивать пресс. Растяжек нет!!!
30 июн 2006, 21:31
Жалко, что у вас нет фотографий в альбоме. :( Почти ровесники с моими - интересно было бы на вас посмотреть. А с животом ничего не делала, спм ушел. :) Я, правда, всегда была худенькая. И спортом по возможности занимаюсь. Редко, но катаюсь на лыжах и в бассейне плаваю.
30 июн 2006, 11:40
Недавно была на УЗИ (органов брюшной полости), ну и врачиха спросила - вы недавно после родов? Ну, как сказать - 3,5 года прошло... Сказала, что двойняшки - она закивала многозначительно... Маша (Анастасия и Ксения 3г8мес + Никита 6л2мес)
30 июн 2006, 14:07
Спасибо за ответы, а то я думала, что одна такая
30 июн 2006, 15:20
Рады, что вы решили к нам присоеденится. Животики - тут все индивидуально. После первого года у меня жвиотик был в довольно плачевном состоянии. Сейчас очень даже ничего, не считая растяжек :(
30 июн 2006, 15:26
Здравствуйте!!! :) моим год и 8 мес,живот в принципе в норме без растяжек,но имеется слой жирка, нависший над швом.При желании можно убрать это всё,но то ли желания нет у меня,то ли ещё что :)
30 июн 2006, 16:12
Приветик! рады познакомиться!У меня животик востановился сам месяца через 4-5 после родов.растяжек не было.
30 июн 2006, 17:04
А с каким весом вы родились? Мы 3200 и 3000. Живот весь в растяжках.
30 июн 2006, 21:07
Добро пожаловать! Живот - это очень индивидуально. У меня ни одной растяжки, а кожа дряблая и её "много". Ложусь на спину - живот плоский, встаю - все обвисает. Детям 1,1г., родились 3100 и 2950.
01 июл 2006, 00:19
Всем спасибо. Рада познакомиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325