Меню

Гуляли в пижамах или как мне было стыдно. :-)

AD
30 июн 2006, 00:14
Привезла нам бабушка из России нарядные пижамы, но спать в них было бы слишком.. как вам сказать... много материала для пижамы, как типа принцессы в рюшах, ну я и подумала, что тут в Германии никто не подумает, что это пижамы, а материал отличный для лета, да и покрой удобный. И вот сегодня пошли мы на встречу с другими мамашками и детишками в центр города, парк, кафе и т.д. Все дети современно одеты, ( дети примерно 2-х лет), а мы просто - АТАС!!! Вылезаем из коляски и я понимаю, что мои дети ходят в нарядных ПИЖАМАХ!!! И это конкретно выглядело так, что у меня не всё впорядке с головой, что я так одеваю своих девочек. Конечно я тут же рассказала всем про то, что реально нарядила их не в то, что надо, и извинилась перед детьми, что выставила их как дурочек в этих ужасных кофтачках на завязочке с отторочкой и штанишках, даже подштанишках я бы сказала... Позорище, первый раз мне было так стыдно за нас... И смешно и обидно... Вот так бывает :-( :-)
05 июл 2006, 12:36
Не чего сташного уж раз уже это случилась так что ж тепрь, не принемайте все так .... темболее там все равно кто в чем лижбы удобно было и все, особо они и не смотрят это у нас обасрут с ног до головы (извеняюсь за грубость) Да там так не одевают, а вы попробывали , а вы не думали может кому и понравился ваш летний вариант одежды.
30 июн 2006, 01:47
Das war bestimmt peinlich! Вот бы еще фото пижамок увидеть,тогда вообще картина будет ясна:) А мне кажется, здесь так сильно не обращают внимания на одежду.Или мне только кажется? А что теперь с пижамками будете делать? А что за встречи у вас проходят детские? Расскажите.
03 июл 2006, 03:49
фоток к сожалению нет. А встречаемся мы подружками, знакомыми подружек, как-то так получилось, что за пару лет много кто из девчёнок родил, поэтому раньше по танцам, теперь на шпильплац. А то, что немцы этого не поняли-это незнаю, но тут так всё-равно не одевают, броско получилось, бабы рязанские... Пмжамы сложила в шкавчик, может дома носить будем...
30 июн 2006, 11:31
Думаю, что на пижамах не написано, что это "пижама" и стесняться вам нечего. Если испытали дискомфорт, то больше не надевайте их - и дело с концом! С наилучшими пожеланиями, Маша (Анастасия и Ксения 3г8мес + Никита 6л2мес)
30 июн 2006, 12:32
Когда-то, в начале 90-х, я купила детям НЕЧТО. Долго пыталась понять: это спортивные костюмы или пижамы. В результате год мы ЭТО носили как спортивные костюмы, а когда они в процессе потеряли приличный вид,, мы назначили ЭТО теплой пижамой :) До сих пор не знаю, что же это было :)
30 июн 2006, 13:18
В конце 80-х мама купила мне пижаму, причем точно пижама, даже на этикетке было написано, но модного по тому времени фасончика. Мама моя утверждала, что можно и так носить, ведь не написано же. В итоге я не смогла через себя переступить, а в институте встретила девушку, которая гордо вышагивала в точно такой же пижаме.
30 июн 2006, 13:48
А у нас в городе мужики гордо вышагивали в женских ночнушках, поскольку они были похожи на футболки. А нарисован на них был во всю грудь спящий медвеженок и по ангельски написано "Пришло время сна".
03 июл 2006, 03:45
да, у меня была такая и я в ней спала, но в школе видела мальчика в такой же, но синей. Конечно я девочка была прямоличейная и сказала ему об этом. уже не помню что ответил. :-)
03 июл 2006, 03:42
конечно не написано, и естевственно одевать их больше не будем, дело не в этом, дискомфорт-то уже испытан :-).
30 июн 2006, 22:41
Смешная ситуация :-)
03 июл 2006, 11:07
Недавно тоже было стыдно... Хотя больше смешно.. Был на даче - работал (строил). Звонит жена - ей срочно нужно уехать. Я понесся домой (дача в километре от дома), даже переодеваться не стал. Подбегаю к дому она уже с девочками стоит у подъезда. Взял девчонок и пошел гулять, Оля уехала. Понимаю, что внешний вид мой с девочками в платьицах красивых не гармонирует. На мне рваные от старости джинсы, кеды и замученная футболка, волосы дыбом и в опилках. Во дворах таким показываться не стоит. Красавицы и чудовище. Не папа, а бомж. Пошли в лес. Отгулялись. На обратном пути купил дамам своим вишни. Магазин очень нам дружественный и продавцы помыли и в пакет в стакане большом поставили. Идем и девчонки руки запускают и из пакета у меня вишенки таскают. Звонок. Остановился. Разговариваю. А вишня кончилась. Пошел в сторону урны пакет выбросить. Вернулся. Вижу картину - девочки пристроились к тетечке идущей тем же курсом, с таким же пакетом и ТАСКАЮТ ИЗ ЕЕ ПАКЕТА виноград. И чинно-мирно продолжают идти рядом с ней. Когда догнал их и от пакета чужого оторвал, тетя на меня с ног до головы посмотрела уничижающе и сказала поучительно: "Детям на фрукты денег жалеть нельзя!.. Лучше хорошо кормить, чем красиво одевать".
04 июл 2006, 09:28
РЖУНИМАГУ :)))))))))!!!! Респект!!!!!
05 июл 2006, 00:16
Мда, мои тоже в нашем парке, когда какой-то деть ест неважно что, тут же уверенно бегут с протянутой рукой. И от чужих игрушек их не оторвешь. Думаю, все окрестные мамаши тихо подозревают меня в жесткой экономии на игрушках и в хроническом недокармливании детей, благо девки тощие...
03 июл 2006, 12:38
У меня, оказывается, тоже есть случай на «пижамную» тему. Получилось всё случайно. Я по жизни «сова», до 11 час дня хожу и «сплю на ходу». Дети и муж – «жаворонки». Хотя меня тоже они уже «переделали» в жаворонка (встаю в 5-6 утра, чтобы спокойно поработать за компом и приготовить завтрак), но природу не переделать! Выходной день. Завтрак готов. Первым просыпается Валерка, завтракает и, чувствуя, что я не могу сейчас ему отдать все свои силы, просится «к бабе Люсе» - мама живёт этажом ниже. Я с радостью - «иди!». Обувает сандалики и в пижамке - такие шортики и футболочка - (что тут идти, вниз на этаж), «шлепает к бабе». Я полусонная кое-что делаю по дому. Проходит час-полтора. Звонок в дверь. Вижу бабушку весёлую, Валерку довоооольногоо в кепке новой (?!), протягивают мне пакет с продуктами. «Вы откуда?», спрашиваю. – «На рынок ходили и в магазин!». « - Вот в таком виде?!». А что? Лето, бабушка в шортах и внук. Так и прогулялся на рынок в пижамке. Переживаю, что могли знакомые увидеть и что только подумали?! Зато парень доволен! Владик в это время мультики смотрел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325