Меню

заходите на нас посмотреть! :)

AD
22 июн 2006, 19:47
наконец-то загрузила фотки в наш альбом. нам послезавтра уже 10 месяцев. как летит время!!!
23 июн 2006, 01:38
Ой какие клёвые малышки!!!! Поздравляем с круглой датой!!! офф- у вас такие клёвые пустышки! поделитесь где такие взять - мы тоже хотим!!!!
23 июн 2006, 03:22
какие именно? вообще все были Авент, а розовые - фирма МАМ, Швейцария.
23 июн 2006, 11:10
- такие розовые прозрачные))) МАМ наверное, нам тоже привозили МАМ немного другие)) почему то на них написано Австрия;)) Скоро соберём целую коллекцию пустышек)))
23 июн 2006, 10:06
Сладкие котята )) Растите и дальше такими же замечательными карапузиками ))
23 июн 2006, 11:34
Какие замечательные детки! А вы до скольки месяцев катали детей в этой коляске в автокреслах? Моим сейчас 3 месяца и кто едет над первым колесом упирается ногами в другое авторкесло и высказывает недовольство. А у вас нормально девочки лежали в них?
24 июн 2006, 01:01
до 7 мес мы катались в автокреслах. потом у заднего ребёнка перестали помещаться ножки, поставили "взрослые сиденья". но теперь другая проблема - переднее виденье не раскладывается до горизонтально положения, так что одна детка спит сидя на прогулке :( у вас Джейн Пауэр Твин?
Замечательные крохи, а модницы какие. Молодцы!!!
24 июн 2006, 17:21
Какие славные девчушки, настоящие модницы! Держитесь мама, дальше еще веселей будет- мои перед уже зеркалом крутятся, навязала им летние шапочки, решила примерить, так потом их снимать не хотели, так и бегали в них по дому часа два.
29 июн 2006, 11:04
Такие смешные и миленькие. Ростите здоровенькими.
29 июн 2006, 14:38
забавные кукляшки :)
22 июн 2006, 23:25
так это у вас такие малышки, а вы уже беременны? Сильная женщина:)
22 июн 2006, 23:30
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))вот это вы пошутили!!!! это у меня малышки в животе!!! :))) как минимум 5 лет точно никого не планируем пока что!
22 июн 2006, 23:36
ой,извините, что-то я за датой не следила:)
23 июн 2006, 10:27
Такие хорошенькие девочки!!!
24 июн 2006, 01:03
всем спасио за добрые слова и пожелания! здоровья вам и вашим деткам!! всё хочу спросить, как дела у девочки под ником Бума? заходит она?
24 июн 2006, 17:46
Привет:-)! Ну как же я могу пропустить новые фотки Никольки и Мишельки - наших тёзок;-)....Вы просто само очарование:-):-):-)..У нас всё хорошо - новый ник кстати.Просто БуМа - это будущая мама, а МиЛеНи - настояшая;-)...Я тут каждый день и много раз на днЮ:-).....Когда ем - еву читаю и т.д.или когда малышки с бабушкой-дедушкой гуляют.....Просто чаше читаю, чем пишу:-)...
25 июн 2006, 01:44
привет!! рада за вас, что у вас всё хорошо!!! ты такая молодчина!!! а девчонки какие сладкие!!! :)) ТТТ
25 июн 2006, 02:40
Спасибо Лика:-*!!!Вы тоже зайки такие:-)..... Львы они у тебя что ли(то я про заек то про львов:-)...)????Во характер покажут ТТТ.Я сама лёва - так что знаю:-).А мои козероги - без понятия что от них ждать ваще то:-).....
25 июн 2006, 13:27
нет, не Львы, Девы они у меня. по одним гороскопам, первый день Девы 23 авг, по другим - 24. но всё равно я успела :) очень хотелось Дев :) я сама Дева, и 2 мои подруги лучшие Девы. вообщем, получилось :) а Козерожки вообще упрямые, у меня брат и отец Козероги. упрямые, но очень привязаные к маме и семье. и очень пункутальные, обязательные. кстати, очень классные фотки у вас, особенно фотошоп - супер!!!
AD
AD
25 июн 2006, 23:18
Спасибочки:-)! А то, что девочки твои девы - это действительно здорово.У меня мама и брат девы.Ну таааааааааааааакие спокойные, ничем не прошибёшь:-)....
24 июн 2006, 18:07
Очень милые малышастики :)
30 июн 2006, 22:10
Такие милые девочки :) Здоровья Вам, счастья и любви!!!!
01 июл 2006, 19:17
Просто очень классные дочи:) мама молодец:) растите дальше и хорошейте, хорошейте - хотя куда уж вам хорошеть, и так королевишны:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325