Меню

Общий топ - коляски

AD
10 июн 2006, 15:51
Проблема наверняка обоюдо-острая. Давайте поделимся советами и колясками!
11 июн 2006, 14:11
Мы купили коляску(люльки рядом) трансформер, а она не проходит в дверь (каких-то 0,5 см) :))) придется металлическую ставить широкую. Давно собираемся, да все никак, а тут уж волей-неволей придется :)))
11 июн 2006, 14:39
А что, ваши люльки друг за другом не переставляются. Моя Инглезина комплектуется специальным кронштейном для любого варианта установки
15 июн 2006, 20:23
В том то и дело, что не проходят в дверь колеса :))) Когда покупали ,мне почему-то в голову не пришло их померять - показалось, самая широкая - ручка. Но оказалось, что "лишние" те крепления, на кот.колеса сидят :)))
13 июн 2006, 06:33
Покупали польскую коляску Polak (трансформер).Пользовались порядка двух лет.Я довольна.Ничего не сломалось,не прогнулось,не прокалолось.Коляска просто класс.
11 июн 2006, 18:53
Трансформер Джек Поул (польша). У меня погнулась рама, Ещё у одной мамочки (Ксения, поддержи ;) ) сломалась ручка. Зато АВС трехколесная - просто супер! Особенно для живущих за городом и гуляющих по паркам и лесопосадкам.
11 июн 2006, 22:15
мы уже успели попользоваться тремя:) первая Marko ( трехколеска ооочень похожая на АВС)13кг, очень энтенсивно пользовали с самого рождения. купили к ней люльки-переноски АВС и было супер до 6 месяцев где-то...потом перестали помещаться в эти люльки, а как раз настала осень (мокро-холодно), без люлек в ней не комфортно нашим деффочкам было. Там в комплекте только дождевик, даже накидок на ножки нету...не годится на нашу осень-зиму... вобщем, подумали и случайно на глаза попалась без опознавательных знаков польская коляска. такая страшноватенькая, но весом в 14кг, вся такая закрытая, с накидками , хорошим большим копюшоном, большими колесами и достаточно дешево. отъездили на ней до весны- ничего не поломалось, только штуки четыре кнопки вылетело, на всяких пристегивающихся элементах... весной опять пересели в трехколеску и юзали ее бесщадно, к данному моменту потери- протертая до дырко вещевая корзина внизу и стала как-то подозрительно пошатоваться ручка... на днях для поездки на море купили Чикковскую двойняшковую трость, пока привыкаем и только положительные эмоции. единственно, после колясок с большими колесами, сразу чувствуется отсутствие амортизации:) весит 12 кг, ооочень удобно складывается и легко тянуть на 4 этаж ой, трактат прям получился:)))))
12 июн 2006, 01:12
Очень согласна с тем, что надо учитывать предполагаемые погодные условия и прочие бытовы "мелочи". С польской двушкой даже не в каждый магазин въедешь, двери кое-где как в квартирах. Но если много денег и гаражей, то модно даже 4 купить - красиво жить не запретишь!
12 июн 2006, 18:29
ну, красиво жить тут не причем:) ведь наши три обошлись нам дешевле, чем одна новая инглезина а насчет места- у нас постоянно в доме только одна коляска, та которой пользуемся. польскую продали сразу же , как она стала не актуальна, пока пользовались польской, трехколеска ютилась в кладовке в полуразобранном виде, ну а трость, та вобще идеальна в плане хранения:) но если бы я сейчас поставила цель обойтись одной коляской с рождения и до..., то взяла бы новую АВС с поворотным колесом и всеми прилагающимися аксессуарами(мешок, дождевик, москитка)
15 июн 2006, 15:16
в авшу поддержку у нас вообще две коляски всегда с рождения были две маленькие как люльки никакй траснформации, зато место мало и вней кактлись по дому и на улице и на балконах, зато у нее все чехлы и прочие необходимости, и главное вмещалась в людой лифт и дверь без проблем, далее купили уже побольше с сидячими положениями, но уж слишком утепленные, сейчас купили для сидячих детей легкие летние и по цвету такие розовую и оранжевую, уже 3-ая пара + пара у родителей, все они китайского производства, но фабричные раза в 3 дешевле чем рпольсик е даже не говоря уже про фирменные, у нас чико обычная стоит от 300-900 уе, а тут мы всего на все коляски 8 шут потратили 300, и мне две нравяться больше так как один заплакал отъехал и все. правда у меня няни и я ни когда одна не гуляю, в край соседку прошу, а деньги здесь не причем, тема то про отзывы (с транслита)
15 июн 2006, 15:25
я вобще обратила внимание, что у нас на Украине, коляски почему-то дешевле (чикковская трость обошлась в 188долляров, смотрю на российских сайтах она же, не меньше 240-270...), правда, у нас ассортимент гараздо беднее
16 июн 2006, 14:18
а у нас в казахстане вообще до китая рукой подать так самая дорогая коляска стоит 80 долларов, и у нас летние получается 20 долларов вот и берем, только за качесвтом ткани смотрю или пеленки ложу, этого добра у нса много, вот и получается что мы совсем мало потратили, а если бы фирменную то вообще бы раззорились, а вот питание покупаю хорошее, (с транслита)
11 июн 2006, 23:09
Я, наверное, Bebe Confort прикуплю:)) она просто бесподобная....а как складывается...ммммм...мячта:)) в общем все в ней устраивает, только все лень лифт померить-пройдет или нет в обычный маленький лифт..
12 июн 2006, 13:21
Наша Инглесина-трость тоже хорошая была, в паспорте фотка есть.Легко складывалась-раскладывалась, прочная, легкая.
15 июн 2006, 10:09
Скажите, плз, а Ваша Инглизина в маленький лифт разложенная влезает ? Как колеса, проходимость? Хочу такую б/у купить на лето, для поездок. У нас поровозик, спать первому ребенку неудобно.
16 июн 2006, 13:21
Нет, не влазит, чуть-чуть сложить надо. Но, вообще-то смотря какой лифт.
13 июн 2006, 02:04
А я продаю Грако-паровозик,цвет зеленый-защитный-хаки,состояние новой,даже колеса не заюзаны. Неожиданно после ее покупки появился третий сын и она осталась не у дел.Потому,что старших стало два,а мелкий,тот которому нужна была коляска-один и мы пересадили его в Арию. Цена 4 тыс.
15 июн 2006, 15:34
У нас 2 коляски. Одна паровозик Инглезина Домино- купили еще до рождения чтобы удобно было спать на балконе. И первые 5 месяцев с балкона не вылезали, выходили 2-3 раза гулять. Не до того было. Вторая - Zekiwa кот и мышь - купили, чтобы гулять. Плюсы - большие колеса, амортизация, проходимость, прочность, большие места, есть съемные люльки. Минусы - вес и под эту ширину колес пандусы, по которым проходит паровозик не для нас. Управляемость средняя, но если приноровиться - ничего. Входит в грузовой лифт, сложенная - в маленький тоже. В общем, с одной коляской я бы не хотела но обе покупала с рук, поэтому для бюджета дыра была не критичная. ;)
15 июн 2006, 17:02
У нас три коляски: два польских одиночных трансформера и двойная прогулка Inglesina Twinswift. Трансформеры специально брали отдельные, потому как обычная двойная и в двери не проходит и места много занимает и из подъезда выйти нереально - у нас высокая крутая лестница. Удобно было в младенчестве: одна кормится, другая с дедушкой гуляет. Спали они днем в этих колясках днем до недавнего времени, тоже удобно - укачивается та, которую требуется. Прогулка складывается книжкой, спинки опускаются до горизонтали, независимо друг от друга, пятиточечные ремни (для нас это очень важно), проходит по любому пандусу и практически в каждую дверь. Но тяжеловатая, проще в сложенном виде катить, чем нести.
15 июн 2006, 18:03
А у нас четыре :)) Первая была Пег-Перего Дуэт(ездили в ней с 0 и до 1.5 лет).Легко разбирается и загружается в маленький лифт,деткам просторно,но когда мальчишки подросли,то стало тяжело толкать коляску по заснеженным дорожкам,купили АВС трхколеску-вездеход,можно проехать на ней везде,но корзинка для продуктов быстро начала рваться и чехлы стирать неудобно(нужно кучу винтиков открутить).Еще эта коляска широковата-не во все двери и багажники поместится.Третья коляска была прогулка Грако Дуо Лайт-легкая(8 кг),с большой корзиной для продуктов.Из минусов-отсутствие накидок на ножки и капюшоны в ней скорее от солнца,нежели от дождя.Последняя ,четвертая-Пег-Переговская трость(сейчас эту модель сняли с производства и заменили Арией).Тоже легкая(8 кг),компактно складывается,с ней очень легко забираться на бордюры(из минусов-совсем нет сеток для продуктов,но мои мужики все-равно возненавидели все магазины,а игрушки мы на веревочках за ручку цепляем.
AD
AD
15 июн 2006, 21:43
Всё-таки, все эти 2-3 коляски, няни, дедушки - есть же счастливые люди, которые могут думать только о детях. Завидую, честно. А у меня моя Инглезина ещё не продана, велосипеды, самокаты - ужас, жить практически негде.
16 июн 2006, 03:32
Во-во,я все срочно распродаю,а крупногабарит в гараж выселила.И знаете,сразу как-то дышать легче стало :).
16 июн 2006, 14:17
Ирина, спасибо Вам за всех Ваших детей
16 июн 2006, 20:30
И не говорите! У нас трансформеры до сих пор стоят в коридоре - никак муж не соберется осмотреть их, починить, если что нужно и продать или в гараж хотя бы. Хорошо, что санки в гараже, а то можно сдуреть было окончательно, еще же стульчики для кормления стоят.
20 июн 2006, 10:30
Всё-таки, коляска должна быть детям, прежде всего, удобна!
20 июн 2006, 11:50
у нас TFK, пока маленькие были - супер. Две люльки-переноски, мягкий ход. А терь она нам маловата, и что плохо - дети когда в ней едут больше 10 мин., начинают сползать. То ли скользко, то ли они нарочно... Но вид у детей несчастный...:)
20 июн 2006, 12:02
Кто-нибудь пользовался соединиталями для тростей? Купили две трости для планируемой на сентябрь поездки на море, ну и для улучшения мобильности в передвижениях по городу. И возник вопрос.
У нас тоже две трости (приобрели для юга). А вы где-нибудь в продаже видели подобный соединитель? Мы когда в магазине или на рынке спрашиваем про соединитель на нас глаза округляют!!! Видела в инете, но где купить не знаю!
27 июн 2006, 16:49
Не видела, к сожалению. Только слышала, но реакция продавцов как и у Вас. Вобщем, пользуемся тросточками только когда вдвоем с мужем.
27 июн 2006, 17:41
В "Стрелец-М" продают такие.
27 июн 2006, 23:26
Подскажите, где это территориально и где именно там?
03 июл 2006, 10:00
OFF: А каким образом ты так здорово похудела? Поделись рецептиком:))) А то в паспорте одни лишь торты, объедение!
03 июл 2006, 10:39
Муля, почитай "Фитнесс и диеты" топик "Сережка для похудения".
Вот ссылка как это выглядет.http://twins.popular.ru/twins/items/st84.htmll ,но на коломенской мы спрашивали НЕТ.
03 июл 2006, 19:17
На Совенке тоже нет. Там мы спрашивали.
24 июн 2006, 11:39
--
27 июн 2006, 12:34
ПРОДАМ АВС-трехколесную. Состояние хорошее, цвет сине-голубой,дождевик, теплый чехол на ножки.Б/у 10мес.Сейчас не пользуемся дети на даче.Очень выручила зимой-по любым сугробам проходили. Цена 5000руб (возможен торг при осмотре). 8 916 651-39-46 Рузанна
27 июн 2006, 23:16
Продаю трёхколёсную "Альпина Урбан ДеТур". Обалденная коляска! Если интересует вся информация и фотографии в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/52744/23.html
28 июн 2006, 01:02
А кто-нить пользовался коляской эммалюнга twin cerox? Как впечатления?
28 июн 2006, 16:59
У нас такая коляска. Нам уже 1,5 месяца :) У нас модель 2005 года с люльками. В модели 2006 года в комплекте люлек нет. Коляска хорошая, удобная и качественная. Легко катится и управляется. Перекидная ручка удобна при сильном ветре или солнце. Есть дождевик и москитная сетка. В люльки детей укладываем и выносим люльки отдельно от коляски. В сложенном виде занимает мало места и легко помещается в кладовку. Для нас один недостаток - тяжелая, т.к приходится ее носить, чтобы занести в лифт и квартиру. По ширине не проходит. Но думаю, что такого рода все коляски тяжелые.
AD
AD
03 июл 2006, 18:46
У нас такая, правда переноски от другой коляски подобрали т.к.родные нужно было заказывать отдельно. Почти всем довольна, только единственное не подрасчитала воходную дверь. Из квартиры приходится коляску выросить на себе а потом детей в переносках.Юзаю уже почти три месяца пока никаких нареканий. Ход очень легкий не смотря на ее вес.
02 июл 2006, 23:53
---
03 июл 2006, 22:38
и я созрела :) есть инглазина бипосто, не новая, синяя, "на ходу" :) люльки можно ставить паровозом и рядом дождевики и накомарники в комплекте. хочу 6,000 рур или самовывоз из раменок, или доставка "почти ночью" (работы много) пишите dementyeva@zetbank.ru
21 июл 2006, 22:21
11
22 июл 2006, 00:42
Мы пользуемся "Бертини" :))) УДобно, что в ней передние колеса поворротные, их можно зафиксировать, положения спинки можно менять. Сама коляска кажется не такой тяжелой (около 15 кг), хотя сейчас детки уже большие и трудно их возить становится. Я думаю она подойдет первые 6-8 месяцев, если при этом детки не особо крупные. При этом коляска не такая крупная, влазет в большой лифт легко! и в двери шириной 80см проходит, колеса большие.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325