Меню

Манеж

AD
22 июн 2006, 18:27
куда-то ушел топик обсуждения товаров для двойняшек. девочки, вы пользовались манежем? покупали два? или один большой? нужен ли вообще манеж двойняшкам? а то у меня начали по квартие расползаться:) или лучше ворота безопасности купить?
23 июн 2006, 00:01
мы пользуемся разбоным загоном из мазы - им отгораживается безопасная часть комнаты, а на даче он собирается полностью. это дороже, но удовнее манежа - более функционально.
23 июн 2006, 10:24
То же самое. Мы выгородили таким манежем кусок комнаты. Когда девчонки начнут ходить по-настоящему, парой секций отгородим компьютерный стол, а воротца поставим на дверь. Позже отгородим манежем лестницу :) А ещё, а ещё... у нас есть большой надувной бассейн Sevylor диаметром полтора метра с самым высоким бортиком. Вытащил, надул -- тоже манеж. Берём с собой в поездки, выносим во двор на даче (ставим на тукрковрик для теплоизоляции). В этот бассейн как раз вписывается коврик от того самого мазеркеевского манежа :)
25 июн 2006, 13:42
сколько стоит такая загородка? продавать не собьираетесь?
25 июн 2006, 20:31
стоит 6-7 тысяч,. продавать не соберусь, самой дали "попользоваться".
26 июн 2006, 11:07
Я собираюсь продавать. У нас 2 таких манежа (http://www.mothercare.ru/?id=103&id1=150). Можно отгораживать комнату, но мы собрали два вместе - получился один большой и очень хороший манеж для двойни. Дочки очень любили играть в нем и для меня это было спасение. Так можно оставить без присмотра или просто в поле зрения и заниматься домашними делами. Если надeмаете покупать - мой тел. 102 72 09 или пишите natasha@sanoder.ru
23 июн 2006, 18:34
Манеж купили большой 1,1 х 1,1 но почти не пользовались, выяснили что проще обезопасить комнату. Поставили в другой комнате (не детской) и если один ребенок спал, а второй орал, то уносили орущего в манеж.
22 июн 2006, 23:34
мы купили еще до родов большой манеж для двойни. Сначала он пылился, потом мы его достали,иногда туда сажали детей, но редко.Все закончилось тем, что муж из него сделал перегородки в зале:) Теперь компьютер,книги и муз.центр под охраной бывшего манежа!
24 июн 2006, 17:28
Обощлись без манежа, на пол стелила простое ватное одеяло в пододеяльнике (меняла пододеяльник через день, иногда каждый день).
24 июн 2006, 18:09
Мы купили, так и стоял без дела, потом продали. Дело в том что двоим там все равно тесно, особенно если детки ползают, а по одному скучно....Я вообще за свободу пространства-дети ползали где хотели, изучали мир, и ходунков. првгунков у нас тоже не было.
25 июн 2006, 01:27
Я купила , но не с деревянными перекладинками, а с сеткой и всё отделано мягким поролоном, покрытым клеёнкой. С трёх месяцев кладу их туда, чтоб попривыкли.Когда они в нём лежат, то места маловато, а когда будут сидеть - самое то...на полу они тоже валяются, простынь растилаю и очень даже гут:-)...Вот так выглядит:(только детки у меня намного меньше;-))http://cgi.ebay.de/Laufgitter_W0QQitemZ7423785767QQihZ016QQcategoryZ15474QQrdZ1QQcmdZViewItem#ebayphotohosting
25 июн 2006, 11:54
Не надо покупать манеж, только деньги зря потратите. Лучше отгородить пространство в комнате - можно подручными средствами, а мой папа сделал ограждение из брусков и поролона. На пол плед или одеяло - и пространства больше и детям так лучше
25 июн 2006, 23:25
у меня был манеж один большой, он стаял в гостинной, но так чтобы было видно из кухни, но там мы возились с удовольствием или сами туда простились если собрат слишком доставал. А вообще я воротами-перегородкой перекрывала дверь детской комнаты, и она превращалась в своеобразный манеж, но это только хватило на период ползанья ученья ходить, а потом они научились в четыре руки вынимать эту перегородку. Но нужно сказать что у нас в детской ничего лишнего небыло (мебель без острых углов) и карпет на всю комнату.
26 июн 2006, 08:48
Я не пользовалась. Просто загораживала комнату. Только им скоро и там стало скучно, так что я потом просто кухню загородила, а везде позволяла ползать. А все опасное убрала.
Полностью обезопасила дом и никогда не пользовалась никакими манежами и перегородками. Я за свободу в любом ее проявлении!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325