Меню

Опыт воспитания нескольких двойняшек

AD
20 июн 2006, 18:53
Вопрос к тем, у кого не одна пара двойняшек, а две и т.д. Ведь если это наследственность, То она может повториться, и не раз:) Очень интересует, в каком возрасте от первых детей появилась вторая двойня, в чем плюсы и минусы, да и вообще, реально ли выжить после этого? Отзовитесь пожалуйста:)
27 июн 2006, 15:01
В классе моей дочки есть такой случай. У бабушки одного из учеников две двойни. Говорит , что было тяжеловато ростить. По моему, семья в полном порядке. Отличные дети и внук. Зайдите на http://www.triplets.ru/zarisovki.tag?page=9сайт Вот это супер семейка!!!
29 июн 2006, 17:24
Нет, это же надо так! Посмотрела фотки семьи Ионовых, какие смелые люди, как детей любят.Я еще о них почитала, они ведут бизнес свой, видно,что дети-не средство для чего-то,а цель. Я бы тоже хотела иметь много детей.
30 июн 2006, 00:59
Меня эта семья то же поразила. Вот они точно герои.
27 июн 2006, 23:21
Моя мама дважды была беременна двойняшками. И оба раза были выкидыши на больших уже сроках. У меня первая беременность-близнецы парни, а вторая беременность двойней не сохранилась. Вот и думаю, захотим с мужем девочку, а получим две:)
29 июн 2006, 15:36
У прабабушки моего мужа было 2-е двойни и тройня.
20 июн 2006, 20:14
а разве здесь есть такие? Еще не встречала.Тройня была, а вот чтобы больше,чем одна двойня в семье, такого еще не слышала.
20 июн 2006, 20:19
ну почему : моя бабушка трижды была беременна и дважды родила двойняшек - между этими двумя двойнями была еще беременность двойней - но это было самое начало войны и бабуля не рискнула рожать - сделала преждевременные роды - поздний аборт нелегальный - тогда ж официально аборты в любом сроке запрещены были, в общем в тот раз тоже как и обычно для неё была двойня - так же мальчик и девочка как и все другие её двойняшки:):).. я единственная из всех детей и внуков её была беременна дважды двойней, но в первый раз выкидыш был а во второй раз родила двойняшек, хотя до этого выкилыша и после выкидыша у меня были роды одним ребенком:):)
25 июн 2006, 01:32
Ух... )))
20 июн 2006, 20:24
была года полтора назад из Израиля
21 июн 2006, 13:05
Была тут такая мама на форуме с 2 парами.
20 июн 2006, 20:16
у меня бабушка две двойни родила,интервал 7 лет, вполне нормально уже было, и бабушка и дедушка "выжили" и даже без нянь и после войны - все нормально было,правда вечерами бабушка сдавала детей деду когда он со службы приходил:)на всех фотках он всегда с двойняшками один:):) я сама воспитываю 4 - правда первые двое не двойняшки 14 и 4 года:):) и нормально - пока тоже жива - но я взяла няню:)
20 июн 2006, 21:42
ну, я бабушек не имела в виду.Я имела в виду тех,кто регулярно на форуме. Я таких не знаю. Мы с мужем решили,что были бы не против еще пары мальчиков:)) Так что,может, следующие-мы?:)
20 июн 2006, 23:51
а если - еще пара девочек))? знакомый рассказывал что у его сестры 2 девочки-двойняшки, потом 1 девочка и еще 2 девочки-двойняшки. Вроде собираются все равно мальчика родить )))
21 июн 2006, 00:01
ну, будем рожать до победы, детей я люблю:)
26 июн 2006, 10:38
Мы тоже после отпуска собираемся беременеть :) хотим правда одну девочку, но всяко может получится...
22 июн 2006, 16:59
Странно, я думала такие тоже бывают:) Спасибо в любом случае. У меня мальчик - девочка, еще хочу парочку двойняшек, возможно, усыновленных. Говорят что двойни очень редко усыновляют. А так как опыт уже в воспитании двойняшек есть, то почему нет. По - этому очень интересно было услышать интерва в возарсте детей, который поможет нормально все организовать:)
27 июн 2006, 13:42
была недавно передача американская, про то как няня в семью приходит и помогает наладить воспитание детей. Так вот, передача была про семью , в которой 3 пары близнецов, одна из них усыновленная. Но маме там доставалось ой-ё-ёй как!
28 июн 2006, 11:04
Там ещё была серия где у мамы 2 беремнности было, 1я двойня и вторая тройня, вот там тоже полный атас был
28 июн 2006, 15:02
Вы бы слышали мама, у которых один ребенок, как они вопят, и говорят, что готовы покончить с собой от нагрузки. Я думаю, что все дело в том, к чему мамочка приывкла, жить для себя, или посвещать часть жизни (большую конечно) деткам. Мне кажется что четверо детей - это нормально, когда разница в возрасте лет 6-7 А может я и не права:)
AD
AD
30 июн 2006, 18:20
Думаю, что правы. Дети в 6-7 лет уже довольно самостоятельные. Смогут и помочь.
28 июн 2006, 13:22
У моей мамы были две беременности двойней. Но разница между беременностями была большая, лет 10 точно.
29 июн 2006, 17:54
Я была бы сама не против родить лет через шесть еще двойняшек, когда эти подрастут. Вот только селить некуда :(
29 июн 2006, 22:16
Нас не пугает, если будут еще двойняшки:-) Только вот восстанавливаться трудновато после двойни - это единственное "против". Но в любом случае, пусть лучше двое, одного как-то непривычно. Да и скучно будет малышу, если один родится:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325