Меню

Много кушаем?

AD
18 июн 2006, 19:50
Нам идет второй месяц, едим смесь 8 раз в сутки, каждые 3 часа без перерыва на ночь, поправились за последние 3 недели на 1,5 кг!!! Врач говорит что это плохо и что слишком много едим, но как по другому? мы и так еле выдерживаем 3 часа, иногда и через 2 просим, хочется убрать хоть 1 кормление, лучше ночю! Может кто знает как это сделать?
18 июн 2006, 20:04
Извините, я своих грудью кормлю, поэтому позволю себе только предположить, что Вы любой плач малышей принимаете за "голодный" плач. Они в этом возрасте просто орут из-за колик и др. проблем. Я своим на каждый писк грудь давала, но они из груди много то не высосут, да и потрудится надо, а с бутылочкой такого не пройдет. Вообще не знаю как Вы справляетесь. Искренне Вам сочувствую:(-
19 июн 2006, 07:36
Да пошлите вы этого врача куда подальше.Нам врачиха тоже говорила что мы много едим и что я вообще плохая мать и перекармливаю ребенка,потом будут проблемы.Да вот только мало врачей понимают что всех детей под одну линейку мерить нельзя.Каждый ребенок индивидуален,каждый ребенок развивается по своиму и кушает по своиму.А вы сейчас радуйтесь что у вас ребеночек кушает хорошо,потом еще будете у говоривать его съесть хоть ложечку.
19 июн 2006, 09:22
дети съедят столько, сколько им надо.
19 июн 2006, 19:12
ОФФ: Анчу, расскажите, пожалуйста, как вели себя Ваши малышастики первый месяц? Особенно первые дни дома? Для меня это сейчас очень актуально! Как вы питаетесь? Что кушаете? Грудь или смесь? Буду очень благодарна Вам за ответ, можно на "мыло"!
20 июн 2006, 19:49
Первые дни мы только если и спали, но ели достаточно часто, могли и каждый час просить, кормила грудью, молока не хватало, иногда вообще не наедались. Сейчас едим смесь.
18 июн 2006, 23:00
НЕ слушайте этого врача.У меня тоже самое было и началось это после двух месяцев.Финансово тяжело,они у меня одну 800 грамовую банку смеси за 2 дня сьедали.Как говориться дядя Жора пришел и уходить не захотел .Я по врачам стала бегать спашивать.Мне все сказали одно и тоже- кушают на здоровье.Я не поверила начала искать информацию и нашла.У детей такое бывает с 2 до четырех месяцев.Не у всех конечно но очень часто.На счет прибавки в весе тоже узнала что нечего страшного.Потом у них прибавка пойдет намного медленней Будь уверенна что в год вес их будет в норме.Моим детям три с половиной месяца весят по 7 кг.В три месяца как набрали по 6 кг начали ночью пропускать одно кормление .
19 июн 2006, 04:29
Я тоже все время переживаю, что много едим, нодети и родились крупненькие - 3.250 и 3.750! В 2 месяца весили 5.900 и 6.500. Несколькораз бывало, что ели практически без перерывов, я где-то в топиках недавно писала, что такое бывает до 4 мсяцев раза 3, связано с быстрым ростом. Врачи меня успокаивают, мол прекраснокушают малыши. Я напрямую спрашивала про риск ожирения, но мне сказали, что 1) не в таком возрасте; 2) ожирение современных детеи связано скорее с фаст-фудом и всякои сладкои газировкои с химическими добавками. Врач у нас дорогои из очень хорошеи частнои клиники в Чикаго. Скорее всего, можно верить. (с транслита)
19 июн 2006, 21:01
Из вашего топика не видно что малыши много едят.Через 2часа и 8 раз за сутки нормально.Если только вы не даете им смеси в полтора раза от нормы.Мои на ГВ за второй месяц прибавили 1200,в последущие 4 мес от 850 до 1000.За вторые же полгода они набрали по 2 кг только, все в движение ушло.Едят, спят, растут, если нет лишних складок, вовремя голову начали держаь и перевернулись то все в норме.Опять же в 3-4 мес сделайте массаж, очень полезно для развития.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325