Меню

мои девочки двойняшки часто болеют, подскажите,...

AD
11 июн 2006, 14:06
мои девочки двойняшки часто болеют, подскажите, кто как лечит или повышает иммунитет?
11 июн 2006, 16:30
если простуды попробуйте подавать афлубин
13 июн 2006, 08:43
А сколько вам? Мы вот маленькие очень часто болели. Сколько антибиотиков было за первые два года применено! Сделала вывод и Не кутала, не оберегала от сквозняков, от холодной воды. Сейчас они всегда значительно легче одеты, чем я. Кстати, ни разу не заболели от переохлаждения. Даже когда подмерзали, и не успевали добраться до тепла. У нас другая напасть - стоит кому-то чихнуть, кашлянуть на нас - и понеслось. И ни разу не было, чтобы если один заболел, второй не подхватил. Чего только не делали, чтобы уберчеь второго. И афлубин, и оксалинка. результат всегда одни - как только выздоравливает один, начинает заболевать второй. Может, из-за этого ощущение беспрерывного лечения. За последний год старалась ничем не лечить мелкие простуды. Сначало тяжело, потом увидела, что в следующий раз они гораздо быстрее выходят из простуды. А главное, по второму кругу хоть перестали ходить. А то раньше бывало одного вылечили - второй начинает, второго вылечили - первый снова. Так ужастно. Когда же стала учить бороться самим (минимум лечения - йодовая сетка, мед, малина, аквамарис), вроде убрали порочный круг. Надеюсь, это уже тенденция.
13 июн 2006, 09:41
Мои до года раз в месяц точно болели, потом после года стали гораздо реже болеть (ттт).
13 июн 2006, 11:13
Привет! Мы закалялись - то есть, не кутались, купались чсто и в не очень теплой воде, дома по полу ползали-ходили в нормальной простой одежде (не перегревали), гуляли с рождения минимум по 5 часов в день:-) Когда 1 раз пили антибиотики, не могли потом до конца вылечить насморк долго:-( Отказались от ВСЕХ капель, таблеток и проч, нашли хорошего врача гомеопата, и ТТТ ТТТ ТТТ теперь если болеем, то не так сильно как раньше. Я думаю, что гомеопатия, это действительно лучше, чем ... традиционная медицина, особенно про инфекциях и проч. НЕ БОЛЕЙТЕ!
14 июн 2006, 01:45
не в тему: Таис, вы знаете,что то,что вы разместили под темкой благотворительность, ерунда? Таким образом собирают имейл-адреса для рассылки всякого спама. Есть много таких уток, будьте осторожны!
14 июн 2006, 15:45
Спасибо! наши мейлы (благотворительные) и так уже где только не публиковались:-) Но буду осторожна, если честно, даже не думала, что так можно собирать адреса для спама!
13 июн 2006, 14:51
Привет. Нам помог поправить здоровье выезд в деревню (на 3 мес.) прошлым летом, свежий воздух, коровье молочко. Главное, по-дальше от города. В течение первого года болели страшно, правда, антибиотики практически не давала (1 раз одной из малышек). После летнего отдыха, в течение второго года жизни - болели пару раз, весной, зима все-таки сказалась. И ВСЕ! Тьфу - тьфу. Сейчас перед садиком, опять отвезли на месяц в деревню. Так что, вам советую оздоровить деток где-нибудь, где есть солнце, свежий воздух и вода.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325