Меню

Мы все берем в рот

AD
09 июн 2006, 09:36
Я знаю,что это-вполне нормально, когда детям хочется все попробовать на вкус. Мы пробуем буквально все: книжки, диван, забор, коляску (когда около нее стоим), все игрушки, облизываем окна. Я понимаю,что дети таким образом познают мир. Только до какого времени? Хочется с ними уже в песочек поиграть, еще есть игры для их возраста с горохом, но я боюсь это давать, так как все попадает в рот.
09 июн 2006, 09:50
мы тоже все берем на днях папа не углядел так попробовали свои каки, вот было смеху, все включая нас были в каках, еще с друг сдруга носки снимаем и в рот, ну и конечно все остальное, вату например, еле вытащидла из рта, ложку обязательно другой конец, ремьни от калясок боковые трубочки у колясок, мамино плече, папино пузо, не знаю сколько но думаю еще долго (с транслита)
09 июн 2006, 22:46
У всех детей по-разному. У меня один из двойняшек, трехлетка, до сих пор все в рот тащит. С горохом я бы не стала все же играть, а в песочек можно попробовать где нибудь, где почище:)
10 июн 2006, 13:25
У меня только Соня все на вкус пробует. Ане достаточно только потрогать.
Anonymous
09 июн 2006, 11:17
Ну и название у топика получилось :-)
09 июн 2006, 12:14
Если это-шутка, то она не удалась. А вообще-то я нахожусь не на форуме для сексуально озабоченных анонимов, а на форуме о детях.
09 июн 2006, 20:47
Похоже надолго это . Думаю будет проходить когда твердо будут понимать слово нельзя. Мои уже знают что на улице ничего в рот нельзя, но это им не мешает шкодить. Глаз да глаз.
10 июн 2006, 23:33
Да, только и надо следить.Так интересно,что все должно пройти через рот! КОгда я была маленькой, то подбирала и ела окурки:), благо, их из окон кидали "добрые дяди", было чем поживиться:)
15 июн 2006, 09:45
Пробовала довать соску (раньше соску не сосали). С сынос прошло, а доч...никак не получается. Все в рот тянет. Кроватку вот сгрызла.
15 июн 2006, 14:56
аналогично :) тащат в рот всё,что мелкое попадается. Вот на днях мелких камней в рот напихала одна,вторая на улице ничего,кажись,не пихает себе за щёки,но зато дома глаз да глаз :) надеюсь,что это не навсегда :)
15 июн 2006, 21:51
Мы из за этого,только недавно стали в песочницу ходить :( Просто ели песок горстями! Сейчас уже нормально в песке. Но , все равно ,что найдут то и в рот.:( Хотя вроде большие уже.Не должны так :(
15 июн 2006, 23:09
а мы песок не едим,мы в нём закапываемся :) смешно смотреть на это,но столько песка набивается во все отверстия,что просто сыпится отовсюду :)
20 июн 2006, 10:01
Вчера попробовала к песку подвести.Ура, мы не едим песок, как хорошо! Теперь можно давать в песочек поиграть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325