Меню

Опять прошу помощи!

AD
08 июн 2006, 19:36
Моя Виктория весь день не спит, ночью тоже спала плохо, поспала только часа 2 на улице, постоянно плачет, но не орет а просто хнычет. Нам всего полтора месяца и по моему это не нормально когда ребенок столько не спит. На руках ведет себя спокойней и может даже заснуть, но только кладешь в кровать так просыпается и плачет, до этого была спокойной девочкой в отличии от Аленки а сегодня прям ужас(((
08 июн 2006, 21:34
ох, ну не знаю даже, если только один день - мало ли чего, на погоду среагировала, на ваше что-нибудь съеденное? на улице спала - в смысле укачивается в коляске? тогда, может, на балконе класть в коляске, подкачивать периодически? мои на улице лучше спали маленькие, а гулять вытаскивать тяжело - оставляла на лоджии с открытой дверью до морозов. вы одна дома с ними? если есть кому помочь, на руках стоит держать по максимуму, у меня получалось с ребенком и поесть и за компом посидеть, то есть если один ребенок бодрствует - ему все внимание, пока вторая не проснулась )) они так устроены, им с мамой надо все время быть, так спокойнее и спят потом лучше. еще что? вы уверены, что не мерзнут, не жарко, не голодные? вы в пеленках спите? иногда не могут детки успокоиться, руками машут, сами себя будят, а если прижать ручки (у мамы на руках то же самое получается)- нормально спят. терпения вам ))
08 июн 2006, 22:00
действительно, по одному дню судить еще ОЧЕНЬ рано, мало ли что бывает: может, холодно, может,жарко, может, животик болит или скачок роста. Подождите, не суетитесь, все утрясется!
09 июн 2006, 03:27
У меня сын вот так же оченб мало спал и постоянно скулил и скулил. Как только наладилось ГВ, в 2.5, дали соску. Дите успокоился, стал улыбаться и набирать вес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325