Меню

Распорядок дня новорожденных двойняшек

AD
07 июн 2006, 13:02
Расскажите пожалуйста о своем распорядке дня при условии, что детки едят из бутылочек. У меня так получается, что перерыв между кормлениями 2,5-3 часа, а фактически его и нет - пока поедим, переоденемся, постоим столбиком, покряхтим, срыгнем ..... помучаемся коликами и прочее уже пора к новой кормежке готовиться. И еще - как вы комили из бутылок - каждого по очереди или одновременно? Мы, если кормится один, второй орет и я нервничаю. Спасибо!
07 июн 2006, 13:52
и у меня так же, кушаем одновременно, но процесс смены подгузников, переодевание и тд у нас проходит всё быстрей и бустрей, а так распорядок точно такой же
07 июн 2006, 14:44
у нас примерно так же:), иногда используем подушечный метод,т.е. бутылку подушкой подпираем, едим чаще всего одновременно, а ночь почти всю спим, ттт, просыпаются 1-2 раза
07 июн 2006, 15:30
Кормите одновременно - это съэкономит ваши силы и нервы.....
07 июн 2006, 19:04
OFF: Бумочка, какой классный ник!!! Девочки твои такие сладкие! А их мамочка сильно похудела и отлично выглядит:)))
08 июн 2006, 01:43
Насчёт худобы - это пузо отвалилось, точнее говоря на две части развалилось:-):-)...Как делишки?У меня возникла мысль:"Если на форум заходишь - значит еще жив!!!"
07 июн 2006, 17:44
мои в основном кормятся одновременно. обоим что-нить подсовываю под бутылки и сами посасывают. Хотя днем я еще могу их по одному кормить, а ночью если один проснулся то второй тоже получает еду.
08 июн 2006, 12:57
А что вы хотели? С одним новорожденным времени почти нет, а уж с двумя и подавно. :) В первое время так и будет (особенно если бутылочками кормить прибавляется время на их стерилизацию, приготовление смеси...). Режим - смотрите на своих деток и подстраивайте под их ритм режим. Что кушать из бутылочек - тут я вам не советник, мы мамой вскармливались. Удачи и терпения! Незаметите как быстро они вырастут. Я вроде вчера как их родила, а вот им уже 5 лет и уже к шкле готовимся... А так хочется опять понянчиться с младенчиками. Взрослыми они будут долго, а вот малышами уже никогда.
08 июн 2006, 14:00
кормлю одновременно подкладываю под бутылочкипеленку(комом) голову набок и они кушают, а иногда кладу их рядом и держу бутылочки, чтобы срыгнули переворачиваю на живот, а одну на руки беру или не беру (смотрю по ситуации)кто больше всех возникает , того и беру на руки. А распорядок такой: перед кормлением еслм не спят то немного играю (массаж делаю), кушаю и потом мин 15 сами играют (наи игрушки смотрят) потом переодеваю если покакали , и спать
07 июн 2006, 19:58
Я кормила грудью первые 7 месяцев. Все было также как и у вас. Ы меня самой было 20 мин между кормлениями, чаику попить:) Кормила иногда одновременно, иногда по-очереди. Тоже нервничала, что один кричал. Ничего эта стадия пройдет. Мне тоже верилось с трудом, что так и должно быть. (с транслита)
08 июн 2006, 14:04
Кормила одновременно. Клала в кроватке рядом обоих. В одну руку одну бытылочку одному, в другую руку бутылочку другому. Кормление со всеми переодеваниями, срыгиваниями и мытьем бутылочек занимало не больше часа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325