Меню

С корабля на бал ) или наш фотоотчет

AD
07 июн 2006, 00:42
Всем привет! Мы тут очень давно не появлялись! Наконец-то выкроила время и фотки выложила с нашего отдыха на море. (правильнее сказать с детского отдыха на море :) ) Вернулись мы 24 мая, а 25 отметили свое двухлетие!!!! http://www.eva.ru/albumpage/43074/6.html
07 июн 2006, 00:50
Здоровские фотки :) Сразу чувствуется, что малышня отдохнула как следует :) Поздравляю с 2-х летием :)
07 июн 2006, 17:10
Спасибо большое! Про малышню - это точно подмечено :)
07 июн 2006, 14:05
замечательно отдохнули )))) детки по крайней мере )))) столько развлечений !!! неужели и мы через годик сможем уже куда-нибудь выбраться ?
07 июн 2006, 17:15
Конечно выберетесь! Тут главное решиться! Мы в мае даже и не собирались, но не хотелось упустить возможность съездить до 2 лет, т.к. им все бесплатно и перелет и проживание :)
07 июн 2006, 15:58
здорово!!!!! какие вы большие!!!!
07 июн 2006, 17:21
Спасибо! У вас такая очаровательная парочка! Не заметите, как тоже уже 2 будете отмечать :)
07 июн 2006, 23:05
не верю :)
07 июн 2006, 23:20
Женя, с прошедшим вас двухлетием! Фотки класс, хорошо отдохнули. Ребятишкам даже и не скажешь, что два года(без нескольких дней) выглядят старше ;-)
09 июн 2006, 03:07
Привет, Женя! Поздравляем с двухлетием!!! Фотографии замечательные, сама выглядишь отлично=D> ! Умнички, что сьездили;-), а маме удалось отдохнуть?:-)
07 июн 2006, 13:15
Ой, как здорово!! :)) Столько занятий оказывается интересных на море бывает! И идея с красками мною взята на вооружение ;-) И еще вопрос: надувные рукава - это круче и безопаснее, чем спасжилет? А то я посмотрела цены на настоящие жилеты по 600 р. афигеть! Это к слову, что мы тоже опять на море собираемся, в этот раз едем абсолютными дикарями вчетвером плюс еще одна семья. Как вы отдохнули? Что нового?
07 июн 2006, 17:32
Это точно! На море не соскучишься!! Про краски я где-то в инете вычитала, как здорово акварелью у воды рисовать :) действительно здорово! Еще детишки из мини-клуба камешки раскрашивали, потом ими украшали что-нибудь, но мы до этого не успели дойти :) Спасжилет мы не пробовали, наверное он и круче и безопаснее, но мне он не по душе, под ним как-то сыро, мокро, холодно :) да и от солнышка пол тела закрыто. Нарукавники малышня сама требовала одевать, хотя сами в них не плавали, но видимо себя безопаснее чувствовали. наблюдала, как прыгая они в воду бултыхались и как попловки всплывали. (но в море мне иногда удавалось Ксю отпустить и она сама плыла (она только этого не знает) :) в общем, еще бы пару неделек и плавать научились! Отдохнули чудесно, если честно. воспоминия только хорошие. Гораздо легче с ними уже, чем в прошлом году :) А куда вы поедете и на сколько? эх, так на море опять хочется :) но мы теперь только на дачу на ПМЖ поедем, как потеплеет хоть чуточку, ну и папа наш меня на Алтай отпустил с друзьями на лошадях (от детей отдохнуть :) )
07 июн 2006, 14:17
Очень хорошие фотки и детишки замечательные! Поздравляю с двумя годиками!
07 июн 2006, 17:36
Спасибо! А вас с недавним годовасием!!! Дочки у вас хорошенькие такие! Поздравляю!
07 июн 2006, 15:32
Ой как здорово - я еще больше вдохновилась поехать с моими на море:-). И мама и детки просто класс:-).Молодцы!!!!
07 июн 2006, 17:40
Спасибо! На море малышам хорошо, так что решайтесь!!!
07 июн 2006, 22:52
Ккой веселый отдых!!! Прелесть, малыши такие милые!
08 июн 2006, 00:14
Поздравляем с двухлетием :))) Детки прелесть! Фото,замечательные.Сразу на море захотелось :)) А где отдыхали ???
09 июн 2006, 08:06
Поздравляем с двухлетием!!!!! Замечательные ребятишки! Фотки просто супер!
09 июн 2006, 08:42
Поздравляем с двухлетием! Растите здоровыми!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325