Меню

у кого был гепатоз?

AD
01 июн 2006, 20:12
запарили таблетками и лекарствами! ставят гепатоз и лечат всем подряд. устала уже от таблекток. у кого было и чем это грозит если не лечить?
02 июн 2006, 15:19
Может гестоз?Тогда стиснуть зубы и слушаться доктора, если он надежный и в ы ему доверяете. Если нет попробуйте поменять врача.Чем чревато? Детям при гестозе плохо, могут быть прнждевременные роды, может быть у них нехватка кислорода. Если гестоз в последнем триместре, то велик риск после родов с невропатологией (ВЧД, гиперактивность и.т.д.).Посмотрите в энциклопедиях или на Рамблере.
02 июн 2006, 16:15
Да нет, наврядли ошиблись бы 2 раза, это, наверное, что-то с печенью связанное. А посоветовать ничего к сожалению, не могу:(
02 июн 2006, 18:47
Со мной в роддоме лежала девочка, у нее был гепатоз. Поступила девченкой, а увозили на кесарево - старухой, это всего за 5 дней. Лицо серое, вся осунулась. У вас не работает печень, и вы можете умереть. Это болезнь только беременных. Нужно постоянно следить за анализами крови, ей делали каждый день по 2 раза, когда стало все совсем плохо - увезли на кесарево. Я бы на вашем месте слушала врача, и если будут предлагать госпитализацию - ложитесь, как бы вам это не нравилось.
02 июн 2006, 19:11
Ну не только беременных.
02 июн 2006, 22:57
Хотела смолчать, но все-таки свои 5 копеек... Гепатоз - как бы стадия, предшествующая циррозу печени. Бывает НЕ только у беременных. Дело очень серьезное, слушаите врачеи! Выздоравливаите! (с транслита)
03 июн 2006, 08:45
Простыми словами - это ожирение печени.
03 июн 2006, 11:36
Ой надо же чего во время беременности не случится. У кого бородавки растут, у кого печень жиреет. Держитесь, родите и все забудется, а пока постарайтесь доносить деток подольше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325