Меню

Как развлекаются (развиваются) ваши детки?

AD
01 июн 2006, 02:10
Девочки, будет интересно узнать,как развлекаются ваши детки? Нам почти 11 месяцев, приготовила для вас фото-отчет о наших развлечениях, смотрите в Паспорте "Как мы развлекаемся". Приятного просмотра! И ждем ваших рассказов.
01 июн 2006, 07:39
ой, какие девченки забавные!! лапулечки !! моим почти 10 (надо бы тоже уже собраться альбом сделать), ну похоже в целом развлекаются ))) у меня стол с компом низкий, типа журнального, постоянно вокруг меня круги нарезают, чего увидят интересного - тут как тут (маркеры, блокнот, особенно любима мышь и вообще всякие шнуры). вставать начинали около подушки-кормушки, сейчас уже ходить пытаются, причем, тоже, если забудутся и в руках что-то интересное держат - лучше получается. шариков сгрызли несколько штук, я сама боялась, что щелкнет больно, но даже не слышала, когда лопнули, просто потом обнаружила разноцветные тряпочки )))) в дай-возьми тоже играем, вроде понимают, но иногда хохочут и не отдают )))) вчера пирамидку собирали в шесть рук - я палку держу, подаю им по очереди колечки, говорю надевай, тянутся вроде в нужную сторону, я немного помогаю - собрали пару раз :D стаканчики еще есть как у вас, будем на них тоже учиться. в догоняшки со мной по квартире - я из-за каждого угла ку-ку, они хохочут, за мной телепаются. обожают всякие баночки-тюбики-коробочки, если нужно десять минут тишины - отдаю им на растерзание свою косметичку, благо открывать еще мало что умеют, только самые простые крышки, которые сверху надеваются нетуго. книжки смотреть пока не интересно, стучат ладонью по странице, оторвать норовят - убрала пока и не пристаю, изредка зверей на картинках показываю. бабушка им на медведе глазки-ушки-носик показывает каждую неделю, уже начинают тыкать, когда спрашивает, правда редко угадывают )))). из экстрима - лезут на мебель (на кресло-качалку, но уже и слезать сами научились, не даю только вдвоем там беситься, с подушки на диван - и норовят не подлокотник встать и через спинку к подоконнику тянутся) - ругаюсь, снимаю оттуда. с клубком играют, когда я вяжу, одежки-памперся перед тем как надеть всегда на зуб пробуют )))) вобщем весело. пысы. какой у вас заборчик здоровский! у нас гладильная доска поперек коридора, чтоб к порогу и на кухню не пробрались :D но похоже не долго ей осталось, пытаются перешагнуть, хвостами за мной по всей квартире таскаются )))) еще подумала - иногда смотришь - большие уже человечки, чего-то себе соображают, а когда засыпают у груди - такие лялечки все же еще )))
01 июн 2006, 08:56
Замечательные девочки. Мы тоже в том возрасте любили стоять сами и попой трясти:-). А еще детки очень любили ходить вдоль кроватки, потом плавно переходя к дивану, к креслам и т.д. Короче круги наматывали. Еще до года любимое занятие было у моих девочек - это засовывать карандыши в пластиковую бутылку. Аня и Соня (31.07.2004)
01 июн 2006, 11:58
Очень милые девчушечки!
02 июн 2006, 00:22
спасибо за комплиментики! Пишите,как было или будет у вас празднование проходить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325